Запчасть Куплю убитый/замятый страшно кофр с r1200gsa

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
На почту отправил сообщение.

я видел.
я думаю, весь кофр отдать не могу, мне нужно с него пара уголков. один замок помят - но вполне выправляется, имхо. второй и салазки цел.
без личинок, есс-но. и я в Калининграде :)
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Есть возможность снять салазки и нижний замок? Собственно нужны только они. Выслать в Москву тоанспортной компанией Регион 39 сможете?

10 минут - снял салазки, час - снимал нижний замок с высверливанием болтов, молотком и зубилом, и разбитым пальцем :)
все ровное, у меня смята верхняя часть кофра.
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Возможно преследуется цель сохранить возможность закрытия замка кофра родным ключом. Испортить хорошую вещь колхозом никогда не поздно. Так что если время терпит, почему бы и не поискать?
От именно так, на сторонний кофр хочу поставить гусёвский замок, что бы один ключ был!

я видел.
я думаю, весь кофр отдать не могу, мне нужно с него пара уголков. один замок помят - но вполне выправляется, имхо. второй и салазки цел.
без личинок, есс-но. и я в Калининграде :)
а вот это есть?

bm77418520066b.jpg
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
От именно так, на сторонний кофр хочу поставить гусёвский замок, что бы один ключ был!
а вот это есть?
Посмотреть вложение 56864
на картинке от водяного кофр. у меня от воздушного центральный в разбор пошел :)
то что обведено есть, но помятое слегка, надо смотреть, может, можно выправить
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
на картинке от водяного кофр. у меня от воздушного центральный в разбор пошел :)
то что обведено есть, но помятое слегка, надо смотреть, может, можно выправить

С Центрального верхний замок тоже пойдет! мне не принципиально от воздушного или водяного, ключи по форме совместимы, а значит и сконфигурировать личинку труда не составит :) если не сложно может сделаешь фото? :)