BMW S 1000 XR 2015

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Уже второй ХеР мы так весело и с огоньком продаём, и, сдаётся мне, кончится тем же:)
Мои две копейки: на прошлой неделе, случайно, встретил в городе приятеля, владельца k1600gt и r1200gs lc, на котором он, собственно, и был. Ну, и дал ему ХеР закатнуть, с сам сзади на его гусе поехал. Потом я приехал домой, налил бокал вина, и поздравил себя с тем, что я всё правильно сделал, причём зимой и «в слепую». Это не к тому, что Гусь не очень, это к тому, что XeР - это тот мот, который словно под меня делали! Чихнуть на дальняк? Кайн проблем! Зажечь часок по городу после работы? С удовольствием! ( На Адвенчере я тупо ехал домой, так как покатушки в городе на нём не интересны в принципе.) Хотя, если постоянно возить второй номер...
Короче, ХеР я ХеР продам!
Извиняюсь перед ТС и прошу считать это Апом.

Твой товарищ приехав домой наверное бутылку водки хряпнул, за противоположное ))
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Саша, просто ты, нищеброд.
Нищебродам, Саша, не место в премиум-сообществе.
Дальше ты начнешь петь про дороговизну мотоциклов БМВ в обслуживании и ремонте.
Затем ты подвергнешь обструкции стоимость тюнинга для БМВ.
"Незачот дилеру"(С), ты уже, пишешь.
Продолжай ездить на своем барабане, не совершай ошибку, покупкой БМВ.
Так будет лучше, точно тебе говорю.

На барабане езжу, спасибо. За нищеброда тоже спасибо.
зы говорил с людьми, которые могут себе позволить покупку нового БМВ и т.д...политику дилера однозначно не оценили.
Есть такое понятие как экономичность и маромойство, последнее считается положительным качеством для путешественников...все деньги считают...но по разному.
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
ты же меня немного знаешь, да, Саша?
и потому, уверен, что ты не обиделся.

Так а что тут обижаться. Думал нахаляву на Бэхе покататься...а тут такой облом)
Понятно, что если и возьму БМВ - то БУ и обслуживать сам по максимуму и расходники беру не у официалов, а где ребята подешевле привозят.
Поеду прокачусь на барабане. 88 тыс. полет нормальный.
зы осталось тучи объехать, ну так дождевик с собой...
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Что-то не хочет продаваться мотоцикл.

Мониторю авто ру и по наблюдениям из БМВ разлетаются как пирожки одностволки Сертао (за неделю 4 ушли) или 800 гуси до 500 тысяч... Остальное все висит мертвым грузом. Даже адвенчер воздушный за 430 висит уже месяц.

Типа АП отличному моту!


Sent from asylum
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Мониторю авто ру и по наблюдениям из БМВ разлетаются как пирожки одностволки Сертао (за неделю 4 ушли) или 800 гуси до 500 тысяч... Остальное все висит мертвым грузом. Даже адвенчер воздушный за 430 висит уже месяц.

Типа АП отличному моту!


Sent from asylum

Кстати, мой гусь большой (но не жЫрный) и мокрый убежал всего за 3 дня ;)

В воскресенье поеду за хером, а потом поеду на хере :)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пока все замечательно. Весело, задорно. Мот, конечно, провокатор, но это и забавно

Взял за 1150 с хвостиком 2015 год.