Турция 2016

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
кажысь я выбрал свой следующий маршрут))) а чо бенз такой дорогой? а где жил, чо ел? как со связью? вафля часто встречается? карты принимают? отчот супер канеш, без текста(((
 

Vaso

Заблокирован
В бане
кажысь я выбрал свой следующий маршрут))) а чо бенз такой дорогой? а где жил, чо ел? как со связью? вафля часто встречается? карты принимают? отчот супер канеш, без текста(((
Зато чай на заправках бесплатный ;)

keep rollin`
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
кажысь я выбрал свой следующий маршрут))) а чо бенз такой дорогой? а где жил, чо ел? как со связью? вафля часто встречается? карты принимают? отчот супер канеш, без текста(((

Бензин - это реальность. Окупается тем что ты меньше тратишь на гостиницы и еду.
Ел кебаб в разных видах. Чаще искал приливные рестораны и на двоих платил 50-60 турецких лир.
Бак у адвенчера 110 лир.
Можно есть дешевле в два раза в забегаловках.
Еда в магазинах дорогая, те же 60 лир выйдет.

Вайфай в гостиницах есть.
Карты принимают почти везде. Нала у меня было совсем мало.
Алкоголь дорогой и редко встречается. Надо везти из Грузии.

- - - Добавлено - - -

Гостиниц в тех районах полно. Выбирал крупный город, в нем навигатор всегда знал пару десятков гостиниц.
В крайнем случае во второй всегда останавливался.

Но гостиницы рассчитаны на местных

Особое внимание надо уделить вождению. Для турков езда по встречной полосе - норма.
Чаще всего дороги очень хорошие. Постоянно 4х полосные автобаны с разделительной широкой полосой. Для турка норма выехать при обгоне фуры на встречную полосу. Это через свою, разделительную и на встречную.

К этому надо быть готовым. А так они водят спокойно.
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
С удовольствием прям посмотрел фото , отличный маршрут! А бензин там даже подешевел получается , в прошлом году 120-130 руб выходило в начале июня.
На эти майские по времени не удалось из Грузии через Турцию проехать , теперь ещё больше жалею. Надо было что то другое сокращать(((

И дороги, в прошлом году ехал там на ZZR 1400 , и был момент в мыслях, особенно после того как в Грузии на въезде погнул диск. Но оказалось да, в Турции шикарные дороги , наслаждался всю поездку.



Race never ends!
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пересмотрел фотографии. Опять хочу :)
Приезжай!))
OI000046.jpg

отправлено из одного места...