симпатишные колеса на Х5 (70)

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
на бмвклубе вечно кто-нибудь диски продает, оригинальные свежеснятые...-:)
а резину прикупить уже дело техники.
организую тебе аццкей дискаунт на "4-х точках", если еще осталось чего покупать там...

з.ы. у меня семья ваще на реплике два года вваливает и ничего! без нареканий. дешево и сердито

+1 за бмвклуб, можно найти нормальный вариант, только предварительно утихомирить понты про б/у))))) Никогда не понимал кстати, диск он и есть диск, железка, не кривой, не вареный и не покоцаный, так какая разница? Аура не та? )))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Чет ты позновато спохватился))))
Извини, не правильно понял твой спич про неоригинал.
Ты закажи у Вифера 4 диска, тех что нравятся, а пока они будут ехать купишь резину.

P.S. Или посмотри на Шнитцер у Бумера, отличные колеса, пусть и б/у, мы никому не расскажем)))

пока они будут ехать лето настанет :))))))))) хоца то на машинке уже с пятницы кататься :)!!!ладно...думаю значит возьму простые 18-ые :)! они (за наличием огромного спроса) всегда есть :))))!!! ну или уж 177
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
пока они будут ехать лето настанет :))))))))) хоца то на машинке уже с пятницы кататься :)!!!ладно...думаю значит возьму простые 18-ые :)! они (за наличием огромного спроса) всегда есть :))))!!! ну или уж 177

А, так тебя только поздравлять надо начинать в пятницу?))))
Ну кстати 177 на мой взгляд, очень красивые колесья, живьем смотрятся здорово.
Ты конечно позвони Сереге, но думаю в две недели доедут диски, уж можно потерпеть ради того, что хочется))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
+1 за бмвклуб, можно найти нормальный вариант, только предварительно утихомирить понты про б/у))))) Никогда не понимал кстати, диск он и есть диск, железка, не кривой, не вареный и не покоцаный, так какая разница? Аура не та? )))

дело не в этом :) дело не в ауре и не в понтах...просто когда ты покупаешь б/у ты сразу на себя принимаешь риск что проехал месяц и что-то развалилось и это ТВОЙ риск а не продавца - ведь продавец предупредил - это б/у! понятно что с новыми тоже не все так гладко - но есть куда прийти и немного повонять!!! вот блин толи я не везучий тооли еще что ь- но как-то мне не везет с б/у :) это у меня аура не та :) вот и если есть возможность - смотрю новое :) так что не судите строго...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
дело не в этом :) дело не в ауре и не в понтах...просто когда ты покупаешь б/у ты сразу на себя принимаешь риск что проехал месяц и что-то развалилось и это ТВОЙ риск а не продавца - ведь продавец предупредил - это б/у! понятно что с новыми тоже не все так гладко - но есть куда прийти и немного повонять!!! вот блин толи я не везучий тооли еще что ь- но как-то мне не везет с б/у :) это у меня аура не та :) вот и если есть возможность - смотрю новое :) так что не судите строго...
Согласен во всем, НО диски это кусок железа и если ты внимательно перед покупкой их осмотришь и проверишь в ш/м, то в них не может быть скрытого дефекта, они так и будут нормальными пока сам их не убьешь)))
Хотя где-то внутри согласен с тобой, на новую тачку диски б/у, не аллё.

Ты в след раз пиши подробнее, дескать, парни, на днях забираю новую тачку из салона, а дисков под зиму у дилера нет, а то что есть мне не нравится))) Тогда и с б/у никто приставать не будет)))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Согласен во всем, НО диски это кусок железа и если ты внимательно перед покупкой их осмотришь и проверишь в ш/м, то в них не может быть скрытого дефекта, они так и будут нормальными пока сам их не убьешь)))
Хотя где-то внутри согласен с тобой, на новую тачку диски б/у, не аллё.

Ты в след раз пиши подробнее, дескать, парни, на днях забираю новую тачку из салона, а дисков под зиму у дилера нет, а то что есть мне не нравится))) Тогда и с б/у никто приставать не будет)))
+1
Через месяц (не больше), когда машина уже плавно перейдёт в разряд б/у, будет совсем даже нормально поставить шикарные б/у диски (полная гармония!).
Всё в этой жизни может быть новым только одно мгновение! Далее, ценность вещей определяет только их состояние и художественная ценность.
------------------------------

"3150
177 отлично смотрятся. но ценник за комплект скотский конечно...":biggrin::good2_002:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
а что еще остается?
денюх то на новые красивые калесы как не было так и нет..-:)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
177 отлично смотрятся.
но ценник за комплект скотский конечно...

мда...с ценником у бмв ваще не оч гуманно :)

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

тута стукнуло - думаю ну раз столько трачу то добавлю еще чуток и возьму 19" эмэшные диски :) 298М - так вот гадство!!! у М и неМ - задние подвески разные :( вот блин у М и у Х6 (обыкновенной Х6 - в стандарте) - одинаковые - бери и ставь :) а у Х5М и просто Х5 - РАЗНЫЕ!!!! ну..пипец!!! :(
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Совсем забыл, если у ты 20 в стоке, то когда поставишь 19, сзади машина будет выглядеть довольно смешно из-за расширителей арок! У меня щам так..-:)
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
зубы стучат на кочках + порвал выбросил

Видать ты лех не ездел на 4,6 и 4,8
Там веселее

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Совсем забыл, если у ты 20 в стоке, то когда поставишь 19, сзади машина будет выглядеть довольно смешно из-за расширителей арок! У меня щам так..-:)

Просто ты не знаешь как сделать что бы было нормуль.
У меня ща тоже R19 зима. Я поставил 45-ые простаки и все ГУД.
Звони если че, расскажу.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Видать ты лех не ездел на 4,6 и 4,8
Там веселее

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------



Просто ты не знаешь как сделать что бы было нормуль.
У меня ща тоже R19 зима. Я поставил 45-ые простаки и все ГУД.
Звони если че, расскажу.

отвечаю по пунктам:
1. 4,6 у меня была еще когда Е53 рестайл только выпустили
2. про 45-е простаки гарантийщику расскажи лучше...

:bye:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Совсем забыл, если у ты 20 в стоке, то когда поставишь 19, сзади машина будет выглядеть довольно смешно из-за расширителей арок! У меня щам так..-:)
Вот именно поэтому у Шнитцера, на дисках в комплекте идут "шнитцеровские проставки" и удлинненые болты. (с БМВ эта фигня согласована, (т.к. Шнитцер сертифицированное тюнинг-ателье БМВ)
Сзади, на этих дисках машина смотрится как реальный "набыченый Кабанчик":biggrin:!!!
Есть ещё одна неоценимая прелесть которую должны оценить все владельцы Х-5:
Полка на диске сделана таким хитрым способом, что даже притираясь при парковке к бардюру (поребрику), всегда идёт контакт только с резиной. Диск никогда не задевает!!!! Диски всегда в идеале!!! (стоковый комплект на зимней резине, за это же время перекрасил два раза :ireful:)
На самом деле, кто знает, тот меня поймёт, что это реально беда для Х-5. За сезон парковки в центре, кромка дисков полностью убивается!
При цене колёс в 120000 рубликов иметь такой "расходник" наверное накладно.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
отвечаю по пунктам:
1. 4,6 у меня была еще когда Е53 рестайл только выпустили
2. про 45-е простаки гарантийщику расскажи лучше...

:bye:

какие простаки? :) какие сторонние :) проблемы с какими то гарантиями могут быть если даже на Х5 поставить диски от Х6!!!!! :) вообщем остановился на дизайне 177 :) нашел комплект у ОД и поехал сдаваться :)
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саня! с таким знанием и на какдилаке? ужос...:mocking:
Ну на КАКдилаке, как раз для того чтобы вообще больше этим не париться, покупая "унылое г..но, со скотским ценником" :mocking:

Смотри как красиво, хоть знаешь за что заплатил: