Слабонервным не смотреть !

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я по фотографиям руферов совсем по-другому увидела многие города..... Они очень крутые,он позволяют обычным людям увидеть чуть больше.....
 

krot

Участник
168
0
Масквабад, ВСХВ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW F 700 GS
  2. KTM 990 Adventure
Если "залез на крышу, сфотографировал, показал людям" то да, молодец. А в формате ролика (особенно 1:19-1:25) нет, не крутые.
Есличо, к экстриму отношусь нормально
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Круто, конечно!!! Но я бы не стала это сравнивать с мотоциклизмом, парашютным спортом итп. Это, конечно, не крыши наших девятиэтажек или башен, но и не отрывающиеся карнизы и пожарные лестницы. Я бы все же сравнила это с нашими детскими увлечениями по крышам бегать (если у кого тоже такое "тяжелое" детство было). Только на другом уровне, в другое время и в другой стране


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

Ооооочень страшно:)
Высоты боюсь. Парашютным спортом при этом некоторое время занимался, уже давно. Страх высоты трансформируется, к нему привыкаешь и он перестаёт пугать и парализовывать. НО там я понимал, что у меня есть основной купол и запаска ещё. Тут же нет ничего. На такое я точно не способен:(, впрочем не жалею.
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
У нас очень много умных людей, которые вдохновляют своими делами:художники,режисёры, учёные,и т.д.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
В своём детстве вытворял что то подобное, но с 5 этажками. Прыжок с одной крыши на другую, расположенную в 1,5 - 2 метрах был нормой. Прыжок с 3-4 этажа в сугроб не считался подвигом. Прыжки с меньших высот в снег всегда сопровождались сальтом вперёд или назад. Если бы в моем детстве были здания повыше - не проблема. Но у нас тогда небыло компьютеров, водки и наркотиков. Была улица с её стадионами, катками, лыжами и т.д

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Кто акробаты - эти крутые, физ. подготовка трюки и т. Д. Это не просто - уважаю, спортсмены! А кто просто залез на крышу поезда и там едет, на ферму крана залез, по склону крыши прошел на большой высоте - это не достижение это х- ня какая-то , я все это и сейчас могу , даже с гипсом! Это мое мнение
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Ооооочень страшно:)
Высоты боюсь. Парашютным спортом при этом некоторое время занимался, уже давно. Страх высоты трансформируется, к нему привыкаешь и он перестаёт пугать и парализовывать. НО там я понимал, что у меня есть основной купол и запаска ещё. Тут же нет ничего. На такое я точно не способен:(, впрочем не жалею.

а потом шлеп...http://galeri.bidibidi.com/albumler/galerim/17169/freefaling002ok7.jpg
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Досмотрел до конца, страшно, наверное круто, для кого то , я риск в спорте больше понимаю. Можно это расценивать как цирк
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Просвятите, почему обнажают туловище.
Тысячу раз выдел такое, но до сих пор не зна причин.

Осматривают на наличие повреждений, не связанных с падением. Не застрелили ли, зарезали там, органы вынули и тд. Когда в милиции трудился в розыске уголовном по этой причине суицидников осматривали