Трусняк на дальняк)

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я не знаю иссключает ли это вопрос по труселям, но после покупки вот этого:

http://www.racerpartswholesale.com/..._Seats/?r=gs&gclid=CK-BkoS118wCFcYfhgod3tMFAg

Жить стало намного легче.

7907_2128_popup.jpg

осторожно поинтересуюсь, это ты на гуся такой пенсион-стайл приобрел???
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я не знаю иссключает ли это вопрос по труселям, но после покупки вот этого:

http://www.racerpartswholesale.com/..._Seats/?r=gs&gclid=CK-BkoS118wCFcYfhgod3tMFAg

Жить стало намного легче.

7907_2128_popup.jpg
Уже четвёртый год летом катаюсь с такой приблудой. Ощущение, что сидишь на потоке воздуха. Жопа сухая и прохладная))
А если в сильную жару ещё и намочить ролики, то при движении они начинают обдуваться и жопе прям холодно становится. Но надо делать быстросъёмный крепление, так как при темпере ниже 18 сидеть реально холодно, а это бывает по утрам и вечерам. И сильно нерекомендую крашеные ролики если хоть иногда катаетесь в гражданских штанах, пачкают джинсы очень сильно, особенно если намокнут. Но это только если ролики деревянные, а не пластик. У меня деревянные. Купил за 1300 руб автомобильную накидку, развязал леску, снял лишнее и связал обратно. Пришил широкую резинку в передней части коврика и заправляю её под сиденье. Установка/снятие 30 сек.

- - - Добавлено - - -

image.jpeg
Вот так вот
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
*одел хб трусы за "200 рублей пучок", отечественное термобелье, штопанные джинсы и куртку, шлюм, которому уже третий год, нестиранные ни разу перчатки, и поехал кататься по набережным рек и каналов Ленинграда*

Всем чмоки в этом гламурном) чате!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
*одел хб трусы за "200 рублей пучок", отечественное термобелье, штопанные джинсы и куртку, шлюм, которому уже третий год, нестиранные ни разу перчатки, и поехал кататься по набережным рек и каналов Ленинграда*

Всем чмоки в этом гламурном) чате!

Так это понятно Ром). Трусы "по Ленинграду" и "на дальняк" естественно отличаются)
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Весь пост не читал
С позапрошлого года езжу в трусах брубек и как-то забыл , что раньше жопа потела. Стираются быстро , сохнут ещё быстрее.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые Друзья, товарищи, солдаты и офицеры), мичманы и прапорщики), мотоциклисты и мотоциклистки, все кто ездит на мотике на дальняк. Подскажите пожалуйста правильные трусы. Ношу в основном Интимисими, но в мотопоездках попа постоянно преет и на заправках требует регулярного проветривания.... Заранее спасибо)))

Саша, мне кажется я знаю решение))
5748948159

detskaya_prisypka_dlya_litsa.jpg
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ещё можно как в анекдоте, когда сын спрашивает :
- папа, а как правильно трусы одевать ?
-сынок, сколько раз тебе говорить, желтыми пятнами вперёд, коричневыми назад !!!
P.s а для свежести ещё можно переворачивать и выворачивать )
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А ещё можно как в анекдоте, когда сын спрашивает :
- папа, а как правильно трусы одевать ?
-сынок, сколько раз тебе говорить, желтыми пятнами вперёд, коричными назад !!!
P.s а для свежести ещё можно переворачивать и выворачивать )

папа , ну я же дальтоник,
-а ты нюхай, нюхай!)))))))))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А ведь взрослые люди...)))
А ещё в гипергидрозную задницу можно ботокса наширять. Полгода будет сухо как в танке[emoji12]



Sve će biti dobro!!!
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Я не знаю иссключает ли это вопрос по труселям, но после покупки вот этого:

http://www.racerpartswholesale.com/..._Seats/?r=gs&gclid=CK-BkoS118wCFcYfhgod3tMFAg

Жить стало намного легче.

7907_2128_popup.jpg

Думаю что сиденье будет сильно страдать. Ошибаюсь ?

Первые пару сезонов не мог понять,почему на 3-4 день дороги стираю себе ноги пониже задницы. Поменял седло на Саржент-то же самое. Потом заметил что трабл только в жару. Брубек с трусами,без них,в два слоя-не спасает. Даже в костюме-сетке.
Понятно что физиология у всех разная,но я избытком веса и воды не страдаю,хорошо переношу жару,почти не потею даже в сауне-даже неинтересно туда поэтому ходить.А этот трабл есть.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC

Я раньше тоже так думал – Но на практике ничего ему не будет. Я знаю несколько человек, которые ездят на нём постоянно. Всё окей. Я тоже поехал некоторое время, тоже все нормально. Единственное могу сказать, Что нужно покупать качественную подстилку, которая не пачкается, и тп.

Также я неоднократно слышал, что очень хорошо помогает от всех этих дел, особенно от натирания, овечья шкура. Даже в жару, как говорят бывалые, полный комфорт. Но сам я не пробовал.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я раньше тоже так думал – Но на практике ничего ему не будет. Я знаю несколько человек, которые ездят на нём постоянно. Всё окей. Я тоже поехал некоторое время, тоже все нормально. Единственное могу сказать, Что нужно покупать качественную подстилку, которая не пачкается, и тп.

Также я неоднократно слышал, что очень хорошо помогает от всех этих дел, особенно от натирания, овечья шкура. Даже в жару, как говорят бывалые, полный комфорт. Но сам я не пробовал.
В прошлом сезоне жопа сказала спасибо за овечью шкурку в жару!