BMW R 1200 GS LC 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovich81

Участник
91
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. BMW R 1200 GS LC
Интересуют защита фары, рук, защита кардана большая, расширитель подножки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Hard Rocker

Заблокирован
В бане
84
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 R
давай махнемся...дохтур крест на спорты поставил, диски в шее повылезали, на срр уже нельзя.
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за предложение. С удовольствием махнусь на шуршащие купюры!
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
http://moto.auto.ru/motorcycle/used...0&client_id=0®ion_id=0&stime=0&available_key=

вам не кажется что дорого за ваш, упавший мотик, на фоне остальных цен? поэтому никто и не покупает.. да ещё и пустой как барабан (без кофров и прочих ништяков)

Рынок мониторю каждый день.По цене готов обсуждать. Да и ништяки половину оставлю, те которые снимать не имеет смысла. Еще раз поясняю что лень снимать дугу и защиту клапанной крышки и менять ветровик на стоковый и продавать как непаданый. Продаю честно. Каждый сам для себя решает стоит он этих денег или нет. Пробег, год, и состояние в целом считаю отражают выбор цены
 

Брат

Активный участник
391
0
Жаль, что не с кнопки заводится))...
 
Последнее редактирование:

Брат

Активный участник
391
0
С кнопкой в 15 году начали делать. Да и без нее, с ключом тоже заводится в принципе
Но это уже устаревшая конструкция))
Огласите, пожалуйста, подробно, в какой комплектации и с какими дополнительными элементами продается данный мотоцикл?
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Цена вниз 860тр. Забирайте, уже начался интерес. Все допы снял. Потихоньку буду выставлять на продажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.