+1 Гусенок, принимайте в ряды!

Kurily

Новичок
Спасибо за поздравления!)))
Я антипляжный человек...посему и купальник у меня особенный...с головы до пят...гидрик)
Посмотреть вложение 48270
Посмотреть вложение 48271 Посмотреть вложение 48272
Как только попаду на пляж, восполню пробелы портфолио и поделюсь....

Дахаб? Морэй гарден, если не ошибаюсь?
 

Spinogrblzka

Новичок
29
0
Московь
  1. BMW G 650 GS
Привет,Анюта!Добро пожаловать! Ну и хорошо,что в Грузию не успела,там тАкие горы,что по ним можно ездить только с бумагой на руках о прохождении эндуро школы....

Спасиб)
В Грузию у меня есть шанец поехать в сентябре...может сразу посоветуете, куда бежать учиться (пока время есть)!??

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за теплый прием!

Дахаб? Морэй гарден, если не ошибаюсь?

Дахаб...какая из нырялок уже не помню...все затмил S Thistlegorm, очень красивый...и мотики, мотики в трюмах!!!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать, Аня!

Спасиб)
В Грузию у меня есть шанец поехать в сентябре...может сразу посоветуете, куда бежать учиться (пока время есть)!??

В Грузии Сванетия - маст си. А в сентябре еще и на пляж обязательно, например в Уреки - там хорошо и офигенный черный песок.
 

Spinogrblzka

Новичок
29
0
Московь
  1. BMW G 650 GS
Добро пожаловать, Аня!



В Грузии Сванетия - маст си. А в сентябре еще и на пляж обязательно, например в Уреки - там хорошо и офигенный черный песок.

Ines, благодарю, учту рекомендации, пляж в планах не значился, надо доработать маршрут с учетом заплывов!))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão

Spinogrblzka

Новичок
29
0
Московь
  1. BMW G 650 GS
А ведь был у Анюты нормальный мотоцикл и вот, купила гуся.
Даже и не знаю есть ли смысл с этим поздравлять )))

Зря Вы так...Гусь - прекрасен, очень радует....водоплавающий)))

- - - Добавлено - - -


Ines, мерси...посмотрела тему, надеюсь, возьмут меня поучиться...а то по лесам я только на велике....