Майский выезд 2016 on-line.

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Паша,оставь граммов сто чачи(если получиться):wacko2:.Если не получиться,то хотя бы оставь канистру красненькую открытой.В июле буду мимо пролетать,хоть понюхаю.))):sorry:

Леха, до июля вряд ли что останется, будем альтернативные жидкости употреблять, вот на них и заезжай.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леха, до июля вряд ли что останется.
22732704.gif
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В Тулу на самогон не зовут)))
Я завтра в Карелию,на рыбалку!А так милости просим))У нас самогона этого....)
Игорь, мы подождём твоего возвращения с рыбалки.))))

Лениво отправленно через Tapatalk.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
И ждем с рыбой и самогоном!)

Ну это ты загнул (с) С рыбалки и с самогоном ))) это что-то новенькое. С рыбой может быть, а вот с самогоном....
Ну это ты загнул (с) Три охотника расписывают свои подвиги.
Первый говорит:
- Я тут раз за зайцем сутки гонялся, все патроны расстрелял,
весь провиант съел, осталась у меня одна промокшая папироса.
Ну я табачок положил на камень, чтобы солнышко посушило.
Только положил, тут этот косой выбегает, нюхает табачок,
жутко чихает и головой об камень Б-А-А-Ц, и он мой.
Второй и третий, вяло так:
- Ну да, конечно, мы такое и сами видели.
Второй:
- Я раз медведя из берлоги рогатиной подымал. Ну он как
выскочит, я рогатиной его прижал, додавливаю. Вдруг из берлоги
второй, совсем громадный выбегает. Я не растерялся и ему
пальцы в глаза как всадил. Потом обе туши три, нет четыре
километра на себе ташил.
Первый и третий, переглянувшись:
- Ну так каждый должен и может.
Третий:
- А мы раз поехали на две недели на охоту, и разумеется, взяли
бутылку. Но вот беда - штопор забыли. Две недели таскали, так
и не открыли, пришлось домой везти.
Первый и второй, вскочив:
- Ну это ты загнул, такого не бывает!
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Дык вы же меня уговорили, и не просто кардан, а воздушник и адвенчер. Уже сын об'яву разместил на форуме. Жалкоооо....
А мот у ДимкаС тоже прям в тему


Отправлено с моего Nokia используя Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Дык вы же меня уговорили, и не просто кардан, а воздушник и адвенчер. Уже сын об'яву разместил на форуме. Жалкоооо....
А мот у ДимкаС тоже прям в тему


Отправлено с моего Nokia используя Tapatalk
надо брать )))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дык вы же меня уговорили, и не просто кардан, а воздушник и адвенчер. Уже сын об'яву разместил на форуме. Жалкоооо....
А мот у ДимкаС тоже прям в тему


Отправлено с моего Nokia используя Tapatalk

Гусь Правильный) атвичаю.
Второго такого не найдёшь !)
Я тебе уже и маслице поменял, клапана проверил, фильтр заменил.
Короче ТО СДЕЛАНО!!!!

0b0d9bf378544e3ff40c7046498a1ff6.jpg
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Гусь Правильный) атвичаю.
Второго такого не найдёшь !)
Я тебе уже и маслице поменял, клапана проверил, фильтр заменил.
Короче ТО СДЕЛАНО!!!!

0b0d9bf378544e3ff40c7046498a1ff6.jpg

Да я же и не ищу, жду теперь, чтобы мой быстрее твоего продался))) В июле на Байкал, на чем получится- х.з.)))
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
На обратном пути из Азербайджана случился со мной небольшой конфуз в славной республике Дагестан. После перехода через границу я выключил Гугл мапс и включил яндекс мапс ибо гугл достал неимоверно. Указал пунктом назначения город Грозный и погнали вдоль Каспийского моря на Махачкалу. Не доезжая Махачкалы яндекс решил, что нельзя вот так просто прекращать путешествовать, а уж тем более без приключений на жопу, и перестроил маршрут на грозный через горную часть Дагестана. Я есно этот момент не заметил и доверчиво следовал вдоль синенькой линии на экране телефона. Сомнения закрались когда нормальный асфальт стал разжижаться то ямой, то бугром не ясного происхождения. Опросив местного на заправке (к слову сказать, это была последняя заправка которую я встретил в горах), который уверено заявил, что я еду не туда, но через горы вроде как можно тоже проехать, но сказал как то ну очень не уверено и скептически оглядел байк. На мой вопрос где красивее уверено заявил, что через горы, значит поедем где красивее. Километров через 70 мы въехали в село в котором асфальт и дорога перешли в грунтовку ознаменовав окончание разрушенным мостом. Местные очень странно на нас смотрели как будто мы на нло. Пропали даже приоры на дороге, собственно пропали любые самоходные повозки из доступного нам вида. Яндекс уверено говорил, что нам прямо через поле в сторону города Буйнакс. Пошёл дождь грунтовка превратилась в размытую глину и скорость упала до 10 кмч. Впереди были лишь холмы и непонятно кем прокатанная колея. Яндекс запутался и радостно сообщил, что маршрут он построить не может и выбирайтесь сами как хотите и уверено отобразил нас как точку где-то в горах. Тут мне впервые стало сильно не по себе. Дорога с усилением дождя начала прекращать своё существование, людей нет (и может и слава богу), сел или деревень насколько позволял взгляд увидеть тоже нет. Возник вопрос кто тут ездил по горам и зачем? Появилось самое нехорошие предположение, что такой дорогой могут ездить те кому не стоит ездить там где могут быть разные посты. С промокшей в миг термухой рванул назад. Какими-то правдами и не правдами доехал до какого-то села и через свинарник въехал в него. Людей практически нет. Стремно. Асфальт местами, но хотя бы есть. Проехав ещё около 10 км увидел вроде как нормальную асфальтированную дорогу, но выезд на неё перекопан. Благо смогли перебраться. Ещё километров через 10 выехали на укрепленный блок-пост. На нём нас тут же "попросили" остановиться и объяснить как мы тут очутились и зачем. Разговорились :) рассказали, что яндекс урод и верить ему нельзя. Нам даже предложили переночевать у них в части, так как мы малость замерзли и нас подтряхивало :)) рассказали, что буквально недавно боевики спустились в гор в какое-то село и разгромили школу. Возможно мы ехали прямиком к ним, а возможно и нет, поди там разберись где мы очутились. Посоветовали нам как можно быстрее добраться через Буйнакс до федеральной трассы вдоль Махачкалы и не ездить сюда с экскурсиями :))
Справедливости ради скажу, что в горах Дагестана безумно красиво и в определённом смысле рад, что мы там побывали. Фотки с телефона не передадут всего великолепия, но всё же:
0ab26d20f0a5635bc2899f580e4f55f9.jpg

25a1679b69dd11c711a59cb2942144ab.jpg

0e94a66a839f302167a4df58144944b1.jpg

5bd9d66d4e48bf619cc264582797b12d.jpg

И к слову, ХеР ну ни разу не гряземес. Ну не его это :)