Сумка на ногу, поясная сумка, кобура.

Antei

Новичок
Я вот такую юзаю. Кожаная, не промокает, до фига чего влезает, всё под рукой, не надо по карманам шарить... Цена вопроса - 2300 руб сумка.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это,то о чем я давно мечтал.)))


Именно то, что надо для мото, и не только путешествий.
http://www.ortlieb.com/_pdf_en/hippack2.pdf

водонепроницаемый основной раздел.
по бокам два кармана с затяжкой под бутылки, дальше два открытых сетчатых кармана и два кармана с молнией.

Фотик забыл, завтра постараюсь отфотографировать

т.е если пошел дождь не надо ее прятать под дождевик. Она совершенно спокойно выдерживает любой дождь.

Качественно изготовлена из современных водонепроницаемых материалов.
Цена правда не очень в районе 80евро. Но это того стоит, если маньячишь на эту тему.

хотел поделиться еще одной крутостью этой сумки.

Будучи в Крыму, плавал с этой сумкой. Прикрепил на пояс, развернул на спину и прыгнул в море с катера, проплыл метров 200 до берега. вышел, открыл, все находящееся в ней сухое. )))

Сумка Вещщь. Рекомендую.

и еще тестили мотоциклетную сумку от этого же производителя, плыл с ней до катера. тоже все сухое.

после 7й минуты видно как она плывет.))
 
Последнее редактирование:

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
... А зачем там пистолет?... ну права, деньги, телефона-ма... это понятно... а вот про пушки я упустил что-то мысль
 

Rashin

Новичок
11
0
Москва/Сочи
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
внесу и свои 5 копеек про сумки, ибо тема для меня это болезненна и щепитильна)

поделюсь опытом эксплуатации льюисовской сумки
сидит удобно, не съезжает, но периодически ослабляется поясной стрэп от ходьбы; на самом стрэпе всего один фиксатор свободной части стрэпа, не очень надёжный, конец постоянно из под него выскальзывает и болтается и это бесит) для меня также осталось загадкой назначение торчащего в верхней части сумки шнурка. именно это хвостик и стал причиной разочарования.
сумка действительно непромокаема, что на мой взгляд приоритетно для такой вещи (промокаемые сумки даже не рассматривал в процессе выбора). после второй поездки на скоростях 150+ этот шнурок выдрал кусок материи и сумка утратила свою непромокаемость. фото в аттаче
возможно зацепился где-то, но в общем это неправильно. возможно, если его сразу снять и выкинуть, проблемы не возникнет. но было уже поздно и я выкинул сумку))

рассматривал Kushitani, но цена в пять кусков просто ахтунг) в качестве сомневаться не приходится, ипония как никак) сумка не должна стоить больше 2 тысяч, имхо.

в итоге я остановился на немецкой Büse
привлёк мотодизайн (форма, обтекаемость что-ли). когда получил - ни расстроился ни разу, швы все аккуратненькие, очень удобно сидит, лучше чем льюисовская. также намного удобней доступ, связано с лучшим расположением молний и их качеством. единственный недостаток — не промокает только самое большое основное отделение. у кармана для телефона есть окошко, а также очень удобный легкодоступный карман для карточек, денег, бумажек.
откатал в ней весь сезон, нареканий нет.
покупал в мск за 1600 руб.

подробную фотосессию проведу в ближайшее время)
 

Вложения

  • IMG_1367.JPG
    IMG_1367.JPG
    45.5 KB · Просмотры: 440
  • IMG_1371.JPG
    IMG_1371.JPG
    55.8 KB · Просмотры: 399

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кушитани несомненно рулит.
Однако на 250 клапан открылся и
пребольно засадил в район поясницы.
 

Rashin

Новичок
11
0
Москва/Сочи
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Наткнулся ещё на сумку Vanucci, так же известная на российском рынке как Ванючий)).
Она небольшого объёма, всего 1.5 л. Смущает то, что производитель заявляет, что материал обработан непромокаемым составом, т.е. сам по себе материал не является водонепроницаемым. Ну и цены, 40 фунтов в Англии.

Интересны отзывы владельцев. Выглядит вроде ничего.
Думаю заказать, потестить в след. сезоне.
 

Вложения

  • Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_Straps_pu.jpg
    Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_Straps_pu.jpg
    14 KB · Просмотры: 362
  • Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_pu.jpg
    Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_pu.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 241
  • Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_Open_pu.jpg
    Motorcycle_Luggage_RacePack__Vanucci_10026495_Open_pu.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 240

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
У меня Альпинстарс на ногу. Промокает сразу (видимо очень китайская). Но удобно - все под рукой, пошел куда - фотик закинул,ю мелочи разные.
 

Rashin

Новичок
11
0
Москва/Сочи
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
У меня Альпинстарс на ногу. Промокает сразу (видимо очень китайская). Но удобно - все под рукой, пошел куда - фотик закинул,ю мелочи разные.

на бедро видел только закос под альпинстарс, и такие же только с логотипом дайнезе)
исходя из этого и цены $25 сделал вывод что луше обойти их стороной)



Русский как иностранный?-:)

сорри) я ещё в параллельном форуме читаю и пишу, там конкретно про набедренные)
 

FrankMuller

Новичок
3
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Последнее редактирование: