f800gs восьмерка сзади

kovr75

Новичок
8
0
Н.Новгород
  1. BMW F 700 GS
у меня прошла 5000км,и тоже все тихо,но даже на китайце звезда находится в одной плоскости.там вроде резиновый демпфер находится,может из-за этого.на днях ТО, спрошу мастеров.
 

k-dmitriy

Активный участник
для меня факт, что стоковые обода гуано. передний я заминал 3 раза, менял или правил потом. но, все же, задний сам по себе больше, а значит и прочнее, и его я не трогал ни разу, раз в год только потягиваю спицы и убираю мелкие <1мм биения.

а вот с передним, чуть ли не при каждой замене резины, шаманю появившиеся мелкие огрехи

WIN_20150722_155543.JPG

- - - Добавлено - - -

Вот же ж ... А я думал F800gs это легкий танк ... И как теперь жить? :dash2:

После моих поездок разных (в т.ч. прыжков прошлой весной на кроссовой трассе и вытаскивания мота за колесо трактором) даже страшно смотреть - а есть ли у меня восьмерка на колесах? По мне так они идеально круглые и ровные :pardon:

на кроссовой трассе мне кажется все же покрытие грунтовое, а оно как бы мягкое. я тоже не замечал после нее изменений. а вот всякие камни с картошину попадающиеся на грейдере, да когда еще и мот гружены, нет нет да сделают вмятину.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ежели кому надо, обода EXCEL по вменяемой цене:
17" http://www.supermotocivitanova.it/visarticolo.php?id=871&categoria=

21" http://www.supermotocivitanova.it/visarticolo.php?id=615&categoria=

Чтобы не мучиться с итальянским при заказе, можно написать на почту, чтобы просто выставили счет через Paypal.

А вы у них заказывали, они делают доставку в Россию? Я не нашел у них на сайте выбора страны вообще(.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А вы у них заказывали, они делают доставку в Россию? Я не нашел у них на сайте выбора страны вообще(.

Да, Shipping cost to Russia 58 euro за один диск. Сколько за пару не знаю, заказывал по отдельности.
Напишите Maurizio на Supermoto info@supermotocivitanova.it просьбу выслать счет на Пейпал и что именно хотите.
Учтите, что если нужны спицы, то они идут отдельно, в отличие от комплектов Туратек.
 

k-dmitriy

Активный участник
спицы должны, а вот ниппеля вроде стоковые меньше, от задка должны подходить.
21 - диаметр, 1.85 внутренняя ширина под шину. в дюймах. стоковый 2.10, типа уже обод, лучше шинка грязь прорезает и до дна достает (на кроссачах вроде 1.60 ставят), но на асфальте обратная ситуация должна быть - 200+ кг оттормаживать.