фото 1200GS 2013 (водянной))

Deliss

Активный участник
297
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Да он во всех цветах суперски смотрится, ведь всего крыло и накладка на бак меняется в цветовой гамме
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Французский? :biggrin::biggrin:

Паша запал. :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

А на нем маятники будут отваливаться?)))) Если да - то беру два))))

Насте надоело ездить вторым номером? :biggrin:
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Паша запал. :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------



Насте надоело ездить вторым номером? :biggrin:
Нее. Настя в мае вторым номером едет в пробег на 15-20 тыщ... Так что пока не надоедло. Едем в Европу выливать в атлантический океан воду набранную в тихом при поездке во владик))))

Так что пипец Земле... мы устроим апокалипсис...

А по делу - мне старый гусь больше нравится как то снаружи...
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Нее. Настя в мае вторым номером едет в пробег на 15-20 тыщ... Так что пока не надоедло. Едем в Европу выливать в атлантический океан воду набранную в тихом при поездке во владик))))

Так что пипец Земле... мы устроим апокалипсис...

А по делу - мне старый гусь больше нравится как то снаружи...

Только без челябинских и прочих метеоритов, пжлста, в этот раз!
:cool:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Что сказать, однозначно красив, все на своих местах, хочу.

Моему приятелю манагер дилера сказал, что он пока на столько сырой, что может и года будет не достаточно всё довести до ума. Но охота пуще неволи, с этим бороться сложно )) сам такой.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Моему приятелю манагер дилера сказал, что он пока на столько сырой, что может и года будет не достаточно всё довести до ума. Но охота пуще неволи, с этим бороться сложно )) сам такой.
достаточно распространенное мнение . Видимо должны быть основания , часто такие проблемы с новыми моделями у них ? Вот ЖТЛ например , совсем сырой был , года на доделку не хватило ?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
достаточно распространенное мнение . Видимо должны быть основания , часто такие проблемы с новыми моделями у них ? Вот ЖТЛ например , совсем сырой был , года на доделку не хватило ?

Я же сказал, что сам такой. Мне сырость пофиг. Я так понимаю болячки жтл еще не все устнанены. У меня до сих пор помпа течет. Но в отличие от гусей, К серия далеко от цивилизации не отъезжает. Пока на слуху только одно качество нового гуся перед старым - он красивее. Очень ценного для GS качество ))
 

битломан

Участник
132
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моему приятелю манагер дилера сказал, что он пока на столько сырой, что может и года будет не достаточно всё довести до ума.

"не читайте советских газет" и не слушайте менегеров по продажам :) им надо сбагрить остатки 12 года и еще целый год впаривать Адвенчуров в масле:)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Пока на слуху только одно качество нового гуся перед старым - он красивее. Очень ценного для GS качество ))
лучше:
-мощность двигателя
-выбор режимов двигателя
-эргономика
-рама
-сцепление
-тормоза
-подвеска
-ветрозащита
-LED ФАРА!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если он будет заточен под 95 нормальный онле.............то смысл? всех этих дивных вещей?
Не, ну они круты, притягательны и обворожительны, но для поездок по Европам есть удобнее штуки, даже в модельном ряду пропеллера.
Все таки маркетинг очень мощно воздействует на мозг и доводит все до абсурда.
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А под "ослиную мочу"?)))))

Ну, в обощем, если это красота еще и будет надежно ездить на чем угодно и где угодно, я буду только рад.