фото 1200GS 2013 (водянной))

makroman

Завсегдатай
9,936
0
так ее же мазать надо 8)))))))
Есть такая штука, называется "скотойлер", в простонародии - автосмазчик цепи. Стоит сотку евро, работает преотлично.
У меня такой на на VFR800 стоял, полностью снимал все вопросы с цепью.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Дискуссия напоминает обзор смартфонов:)
Пробовать надо, что на сейчас предлагают.

"Золотые слова!! Золотой ты человек!!" (с) Наша Раша

Свое собственное мнение можно составить только покатавшись на нем!!!! остальное все на уровне нравится/не нравится картинка
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Свое собственное мнение можно составить только покатавшись на нем!!!! остальное все на уровне нравится/не нравится картинка
Вася, ты когда видишь жёлтый снег, пробуешь его на вкус, чтобы убедиться, что он, снег, обоссан?


P.S. смайлы, если чтто, тут ------> ))))))


P.P.S. Применяю эту аллегорию, исключительно в контексте беседы "воздушка-водянка"!
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Есть такая штука, называется "скотойлер", в простонародии - автосмазчик цепи. Стоит сотку евро, работает преотлично.
У меня такой на на VFR800 стоял, полностью снимал все вопросы с цепью.

у меня такой стоит на выфере до сих пор 8))) Вечно грязное колесо, все в говнах, и скотойлер имеет свойство заканчиваться 8)))))
ну в ощем люблю я редукторы 8)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
у меня такой стоит на выфере до сих пор 8))) Вечно грязное колесо, все в говнах, и скотойлер имеет свойство заканчиваться 8)))))
ну в ощем люблю я редукторы 8)
Ну не знаю, я его настроил, и никаких проблем не испытывал, и колесо было в меру грязное, и цепь смазана.
Может дело не в бобине? (с) =)))

P.S. Про "заканчиваться" - спасибо, реально повеселил!
Каждый день заправляешь? ))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вот спроси у Малера, долго такие мотоциклы у него на "Малер-пати" ))) проживут? Учитывая, что валяют их там не раз и не два.
=(

Давно уже пора маллер парк проехать на дукасе чтоб закончить все эти нападки выживет/не выживет....

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

чуть чуть разряжу обстановку.
Если он также сможет я его возмьу, чуть позже. ))))))


Чувак это же Хонда!!!!! ;)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Давно уже пора маллер парк проехать на дукасе чтоб закончить все эти нападки выживет/не выживет....

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------



Чувак это же Хонда!!!!! ;)

Вася, по секрету.... только тсссс и ни-ка-му.... выфер на интегру запал 8)))))

---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:24 ----------

Ну не знаю, я его настроил, и никаких проблем не испытывал, и колесо было в меру грязное, и цепь смазана.
Может дело не в бобине? (с) =)))

P.S. Про "заканчиваться" - спасибо, реально повеселил!
Каждый день заправляешь? ))))

Ром, если честно, то я его сегодня продал... мой самый первый мопед. Настолько ныне не используемый, что перед продажей купил новую баттарейку. Хороший был мотоцикл - пусть кто-нибудь научится на нем ездить.... или смотается в свой первый дальнобой. Выфер очень хороший мотоцикл.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Станет. Для любителей дорогих понтов. ) Тех, которые ездят на марке, а не на мотоцикле.
Потому как, если у воздушника нет и не будет конкурентов (и так случилось, что этот безальтернативный мотоцикл оказался марки БМВ), то у водяного этих конкурентов будет навалом. Это и триумф, и ямаха, и дукати, и мотоморини, и хонда подтянется там, глядишь.
Вот только смысл покупать такой мот за лям, если есть такие же, но на минимум на 25% дешевле? )))

Да,ХХХ нравится, но понтов нет.Свой первый мотоцикл мечтал купить Трансальп, но изучив ТТХ, понял что 800ГС если разобраться выходит даже дешевле. В разных моделях по разному,поэтому не все так однозначно.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а если еще будет вот так?




интересно что за приблуда?


---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------
уходит легенда(((((
 
Последнее редактирование:

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Я, если честно, не понимаю, причин паники. Думаю, никто не будет спорить, что есть огромное количество удачных мотоциклов с водянкой - даже среди конкурентов гуся(я бы сказал больше - он один такой), и что-то я не слышал, чтобы это записывали им в минусы. Да, за радиатором нужно следить(как и за всеми другими узлами, к слову).

Про "налетел на пенёк и всё" - бред. Патрубки наверняка сделают таким образом, чтобы они не были уязвимым местом, а на адвенчере помимо этого закроют дугами. Сам радиатор тоже можно защитить - специальные железки есть на все мало-мальски распространенные тур. эндуры, сделают и для большого гуся. Такая хреновинка(всего за 50$, к слову), установленная на Африку, полтора года назад выдержала прямое попадание камнем на карельском грейдере.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ждем, обсуждаем. . Понятно, что БМВшники не выпустят какой нибудь хлам.
Они же понимают,что не удачная модель может вытеснить их из этой ниши.
Хотя, без привязки глядя на вещи, я не вижу кто может занять его место?,
Хонда? Слишком дорожная, КТМ? Слишком бездорожный.