На майские в Европу

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
А для кого и на каком языке?

- - - Добавлено - - -

По России же без неё езжу, вписан в страховку, для кого тогда делать если выезжаю, на русском она там никому не нужна получается. Мика, что скажешь, бывалый?
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Насколько я знаю, доверенность должна быть на английском языке.... Это вопрос щепетильный, лучше у знающих людей точную инфу получить...
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Часто раньше ездил в Норвегию , через финку, делал доверенность и перевод. Доверенность нужна была только на нашей стороне границы. Но , лучше перестраховаться. Как и диагностическая карта, может потребоваться неожиданно.


Race never ends!
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
22 апреля утром стартую из Москвы в сторону Бреста, с ночевкой к исходу дня в Люблине. Дальше еду в Будапешт. Буду рад компании единомышленников

Александр, привет! А чего на Кавказ не едешь? зы Мне в том году радоновое озеро в Хевизе на майские очень понравилось - рекомендую
 
G

grekk

Гость
Привет! Спасибо за приглашение :)) я мот в Афины перегоняю на постоянку ;))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Насколько я знаю, доверенность должна быть на английском языке.... Это вопрос щепетильный, лучше у знающих людей точную инфу получить...
Доверенность если и нужна, то исключительно с нашей стороны, поэтому переводить ее точно не стоит.
Диагностическую карту взяли моду просить прибалтийские страны. Если ехать через них, то лучше иметь при себе (даже в том случае, если мотоциклу менее трех лет)
 

Vfrc

Участник
181
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KTM
Тоже собираюсь на майские по Греции прокатиться, интересно как там на границах обстановка


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А я думаю, что из-за них никаких проблем не будет. То что их кто то там не пускал это пиар. Там никому про них неинтересно, а если что то и было то в частном порядке к кому то конкретно наверняка специально спровоцировано.

При мне не пустили 2 мотоциклистов на въезде в Польшу в Славатицах. Нашу компанию шмонали 11 часов, померяли даже громкость выхлопа, переписали IMEI-номера телефонов и после того, как пустили - провожали сутки, как тайно, так и явно. Так что не надо тут ляля про чей-то.
 
Последнее редактирование:

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ничего , стандартный набор - грин карта (и по Белоруссии тоже) , права, диагностический лист (по желанию, и без него пустят).


Race never ends!
 

Zamax

Участник
22 апреля утром стартую из Москвы в сторону Бреста, с ночевкой к исходу дня в Люблине. Дальше еду в Будапешт. Буду рад компании единомышленников

Эх..Если бы на день раньше, составил бы компанию до Бреста. Я 21 апреля в 12 дня выезжаю в ту сторону. Брест-Нюрнбег-Майрховен-Хинтертукс. Мне там нужно 23-ого быть, поэтому позже не могу-)
Там по выше в Туксе горнолыжная каталка на любимых склонах..) Числа 28-30 планирую доехать до озера Гарда в Италии. Покатать окрестности.
3 мая обратно через Будапешт, Прагу и на Москву.
Если кто будет в этих числах рядом и по пути, буду рад увидеться.)
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
пресекаю границу на авто периодически

никакой диагностической карты не спрашивают (кстати что это?)
доверку года за два спросили один раз
спрашивают гринкарту обязательно и медстраховку периодически

з.ы. 29.04 проверю как на мото
 
G

grekk

Гость
Эх..Если бы на день раньше, составил бы компанию до Бреста. Я 21 апреля в 12 дня выезжаю в ту сторону. Брест-Нюрнбег-Майрховен-Хинтертукс. Мне там нужно 23-ого быть, поэтому позже не могу-)
Там по выше в Туксе горнолыжная каталка на любимых склонах..) Числа 28-30 планирую доехать до озера Гарда в Италии. Покатать окрестности.
3 мая обратно через Будапешт, Прагу и на Москву.
Если кто будет в этих числах рядом и по пути, буду рад увидеться.)

А может правда, 21 рвануть? Вместе то веселее :)) Во сколько выезд?