Очаровательную мотоциклистку Инес с днём Рождения!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот это событие!))
Как много хорошего тебе уже пожелали, а про самое главное ни кто не написал, видимо для меня оставили)))
Итак дорогой наш человечик, дорогая Инес!)
Поздравляю тебя с днем рождения, присоединюсь абсолютно ко всем выше сказанным поздравлениям и хочу добавить от себя лично -желаю тебе хорошего, качественного, долгого, страстного, регулярного, разнообразного секса с любимым человеком!).. Ну конечно с ним самым, которого мы тоже любим, ценим и уважаем))
И еще самое важное это здоровья и счастья!!) При встрече обниму, поцелую и на ушко шепну))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вот это событие!))
Как много хорошего тебе уже пожелали, а про самое главное ни кто не написал, видимо для меня оставили)))
Итак дорогой наш человечик, дорогая Инес!)
Поздравляю тебя с днем рождения, присоединюсь абсолютно ко всем выше сказанным поздравлениям и хочу добавить от себя лично -желаю тебе хорошего, качественного, долгого, страстного, регулярного, разнообразного секса с любимым человеком!).. Ну конечно с ним самым, которого мы тоже любим, ценим и уважаем))
И еще самое важное это здоровья и счастья!!) При встрече обниму, поцелую и на ушко шепну))

Сказал бы короче "горько БЛ.!":)

Инна, с днем рождения!
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
С Днем Рождения! Ярких эмоций, интересных дорог, безграничной любви и воплощения всего задуманного
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Инночка, Поздравляю тебя с днем рождения!
Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!
Ждем Вас в Баку :)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Иннес!!!! С Днём Рождения!!! Любви и счастья!!!! В этом мотосезоне не забывать СевКавТВ))))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Спасибо огромное, дорогие мои! Прошла еще только половина дня, а я уже столько теплых и прятных слов услышала в свой адрес. Безумно горжусь тем, что вы есть рядом! Надеюсь не подведу всех, кто желал мне счастья и путешествий ;)
А солнечное, весеннее и оранжевое настроение в этот немного грустный день - у меня уже есть, благодаря ВАМ! Люблю вас и надеюсь на скорые встречи и в Сибири, и Баку и, конечно, на СевКавТВ :)))
Всех целую, а некоторых, по просьбам по три раза и в обе щечки :))) Саша Ури, ноу комментс, спасибо, дорогой! )))))))))))))))))
И конечно, хочу отметить самого дорогого человека - "топикстартера" ))) Леша, спасибо за то что ты всегда рядом и разделяешь со мной и счастливые моменты и поддерживаешь в трудную минуту. И за сегодняшний праздник :)