Конкурс "Мотопутешественник года" "Мотоперец года" 2016. Погнали

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Дискриминация девушек уже в названии темы! Безобразие! Я за девушек! Без яек!:mocking:
И задача нифига не творческая. Отдубасить 50 тысч км, это ж только на время сна с него слезать! Нееее не не не...
Предлагаю расширение тем: "Самое красивое, ... сложное, .... необычное, ... длинное и т.д. путешествие"
ДевАчки UP!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дискриминация девушек уже в названии темы! Безобразие! Я за девушек! Без яек!:mocking:
И задача нифига не творческая. Отдубасить 50 тысч км, это ж только на время сна с него слезать! Нееее не не не...
Предлагаю расширение тем: "Самое красивое, ... сложное, .... необычное, ... длинное и т.д. путешествие"
ДевАчки UP!

Ооооот! Наш человек!

Оно ж может быть и короткое, путешествие это, но уууух какое увлекательное! :girl_wink:
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может в название темы просто добавить слово " Мотоперец и Мотоперчинка года" и на этом закрыть дискуссию.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ооооот! Наш человек!

Оно ж может быть и короткое, путешествие это, но уууух какое увлекательное! :girl_wink:

Вот тоже считаю, самые бестолковые соревнования это связанные с набором чего-либо (пивные пробки, марки в Азбуке вкуса, километры и тд.) Победит всё равно развозчик пиццы, на втором месте будет житель Раменского работающий в Химках и не имеющего другого транспортного средства кроме мотоцикла. Ни тот, ни другой скорее всего не совершат какого-нибудь интересного путешествия, о котором всем интересно будет почитать.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот тоже считаю, самые бестолковые соревнования это связанные с набором чего-либо (пивные пробки, марки в Азбуке вкуса, километры и тд.) Победит всё равно развозчик пиццы, на втором месте будет житель Раменского работающий в Химках и не имеющего другого транспортного средства кроме мотоцикла. Ни тот, ни другой скорее всего не совершат какого-нибудь интересного путешествия, о котором всем интересно будет почитать.


От тож!

А можно выехать из гаража за хлебушком...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Саша, у тебя жена, ребенок, а ты тут свой мильдоний достаешь! Не хорошо))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
8e03618d1d054ee9a7b1ea0a4678893c.jpg
3451e32ea0d6a8af0277af3f8ce05b82.jpg

Возрастные ограничения есть?

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вставлю свои 3 копейки. Предлогаю для чистоты эксперимента ограничить сей перформанс какими-то датами. Например открытие и закрытие сезона! И дабы исключить возможность сжульничать, ибо цена приза действительно ощутима, делать фото одометра на фоне чека с заправки, где указано число. А вообще, да, идея хорошая! Двумя руками за!!!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если приз для чайников ощутимый готов не выезжать на мопеде[emoji23]
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вставлю свои 3 копейки. Предлогаю для чистоты эксперимента ограничить сей перформанс какими-то датами. Например открытие и закрытие сезона! И дабы исключить возможность сжульничать, ибо цена приза действительно ощутима, делать фото одометра на фоне чека с заправки, где указано число. А вообще, да, идея хорошая! Двумя руками за!!!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
Победить хочешь?

я тебе посоветую всех в Москве поить, чтоб никто никуда не ездил)))))))))

- - - Добавлено - - -

Или раздать призы на открытии, пусть победители отрабатывают)