Задумываюсь о КЛТэхе, надо ли?

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
ЛТ Форевер! В пробках действительно народ уважительно расступается! Её просто люблю! Ремонт конечно бодрит ценником! Но далеко не часто!
Костас +100 четыре мота!! :)
Про липучку помню и ищу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
FJR1300 отличный моц, был XJR
Надёжный японский бюджетный по ремонту аппарат.
LT немецкий люксовый аппарат, со всеми исходящими ощущениями при езде.
Брал его после аварии на R1, первое впечатление было тупой шкаф с кучей допов кнопок и не нужной автоматики.
Уже через неделю мнение поменялось, и начал получать удовольствия от использования.
Реально интересная техника.
Комфорт: Посадка, диваны,электро лобовуха, электро подножка,задняя передача)) и т.п.
Кофры рулят, много и большие при этом сливаются с мотом вписываясь в стиль.
Брать думаю надо сразу в нормальном состояние тыщов за 600-750, есть такие, ремонт потом нынче не дешевый. ИМХО
Интересный моц со своими плюсами, харизмой, и уникальностью но и без минусов не обойтись как и в любой технике.
 

Dimidrol

Новичок
9
0
Барнаул
  1. BMW K 1200 LT
В этом году пересел на ЛТ как раз с FJR, с доплатой всего 50т.р. Оба мотоцикла были практически ровесники (Ямаха 2003г, БМВ 2004г.), почти равный пробег и очень близкое-очень хорошее состояние. По теме: помоему бюджет более чем достаточный чтобы повыбирать приличный вариант.
 

vtorma

Участник
53
0
Москва - Рига
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Нормальный аппарат ! Я перешил сидушки по шире и поставил большое стекло и стал современный мот ! Бери и не парься если рост не нижу 178

- - - Добавлено - - -

Что докопались все до сцепления то ? Оно как у всех летит что сухое что , что мокрое. Ездить аккуратно нужно и все ! И поднимается он легко, просто прежде чем критиковать нужно чтобы он был для начала. есть другие проблемы как сиденье не очень удобное , я перешил и все наверное ! Меньше слушай . Нравиться - бери
 

Proser

Новичок
23
0
Второй сезон катаюсь. Город маленький, практика соответственно. Понимание аппарата растет до сих пор. Все очень продумано и отлично сделано. Если решился надо пробовать. По бюджету на мот без проблем думаю можно взять.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Добрый день!!! Вот думаю опять вернуться на БМВ, понравился этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2080351-6365.html вариант, но есть определенные сомнения, может кто-то из форумчан знает этот мотоцикл или есть информация по нему, заранее спасибо!!!
Этот мотоцикл моего друга! Со Звенигорода.
У Вани не один мотик, и ЛТшекк не одна была!
Аппарат очень достойный!
 

Gen949

Новичок
8
0
Спасибо за ответ! Я так понял, что он второй хозяин, я с ним разговаривал, врать не буду опасения возникли что перекуп.
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Добрый день!!! Вот думаю опять вернуться на БМВ, понравился этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2080351-6365.html вариант, но есть определенные сомнения, может кто-то из форумчан знает этот мотоцикл или есть информация по нему, заранее спасибо!!!

За такую немалую кучу денег,можно брать отличного гуся,и тогда преимуществ и возможностей необъятный край.