Поиск лучшей мотошколы/мотоинструктора на западе Москвы

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лиза, ты не обращай внимания на меня, я на нервяке ваще. Хожу по дому в экипе и шлеме, домашних пугаю.
Нет уже сил до выходных терпеть...
Да еще и на бабки угорел, пришлось частично гардероб обновлять. Потому как старый болтается как на вешалке.)))

Рома, да я сама такая же))) и шлем тут погладила ладошкой и мотоштаны велики на два размера, блин)) Но скоро все изменится))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Отарыч полюбэ, а "дедушка" Александр Григорьевич Московка Двадцатикратный (ДВАДЦАТИ КАРЛ!)чемпион СССР и России, победитель многих международных соревнований, чемпион мира по мотогонкам на льду в командном зачете.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Отарыч полюбэ, а "дедушка" Александр Григорьевич Московка Двадцатикратный чемпион СССР и России, победитель многих международных соревнований, чемпион мира по мотогонкам на льду в командном зачете.

- - - Добавлено - - -

Отарыч полюбэ, а "дедушка" Александр Григорьевич Московка Двадцатикратный (ДВАДЦАТИ КАРЛ!)чемпион СССР и России, победитель многих международных соревнований, чемпион мира по мотогонкам на льду в командном зачете.



Вася.
Нужен третий, контрольный!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А с южной стороны Москвы есть достойные мотоинструкторы?
Если Лиза не против)

Серега, с нашей стороны только ПРТ. Учился у них прошлым летом, понравилось. Надумаешь, звони, попробую отдать тебя в хорошие руки)) Может и сам похожу.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

Не ты один хернёй страдаешь))

2e51d4494a811a70a9c5eb0c0bc33c1f.jpg
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да, и раз уж про мототоксикоз здесь базар) пошел.
Немного офф.
Поехал сегодня на работу пешком.
Дабы воздух пощупать и по асфальту ногами пошаркать.
И очень хочется сказать большое спасибо руководству города, за принятое ими непростое и волевое решение, не сыпать в этом году на дороги соль и всякие там реагенты.
Город удивительно чист, помятуя про начало весны.
И те дороги, по которым обычно ездим в начале сезона, ну просто в идеальном состоянии, с точки зрения чистоты дорожного полотна!
К выходным обещают устойчивый плюс. Все, можно уже выкатываться.)
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Так у меня то же самое!)) Чего слабак то сразу?)

Неа)
Дым у тебя некачественный, и направленности нет - лехкие подвели, фото размытое... трубка нелепо торчит.. Вот ты у Тохера трубку видишь? ;)

Вопчем, не заставляй меня впадать в детали))))))))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Поиск лучшей мотошколы/мотоинструктора на западе Москввы

Неа)
Дым у тебя некачественный, и направленности нет - лехкие подвели, фото размытое... трубка нелепо торчит.. Вот ты у Тохера трубку видишь? ;)

Вопчем, не заставляй меня впадать в детали))))))))))

Дым, направленность и лехкие - это всё фигня! Вот трубка... Нет, так точно не смогу!))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да, и раз уж про мототоксикоз здесь базар) пошел.
Немного офф.
Поехал сегодня на работу пешком.
Дабы воздух пощупать и по асфальту ногами пошаркать.
И очень хочется сказать большое спасибо руководству города, за принятое ими непростое и волевое решение, не сыпать в этом году на дороги соль и всякие там реагенты.
Город удивительно чист, помятуя про начало весны.
И те дороги, по которым обычно ездим в начале сезона, ну просто в идеальном состоянии, с точки зрения чистоты дорожного полотна!
К выходным обещают устойчивый плюс. Все, можно уже выкатываться.)

Как выкатываться, если ноги даже на зажатой в спорт подвеске еле еле достают до земли? ((