Для тех кто ездит на Эдвенчуре с пассажиром

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уж не знаю почему, но вспомнился мне руль на отцовской копейке в восьмидесятых. У него оплётка была из проволочек цветных. Я всё смотрел и думал как б..ть столько можно оплести?? Ну и рас уж про руль вспомнил то грех про переключатель скоростей не вспомнить. Белый мех и набалдажник со скорпионом или жуком каким то!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Представила, что меня бьют в шлем при совершении маневра... блин да это элементарно может быть опасно
После пары раз привык и перестал обращать внимание).
И вообще-то иной раз жуки и камушки тоже нехило так прилетают, надо иметь иммунитет к таким факторам.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Простите,а кто не ездит с 2-м номером,что делать?


Обязательно его завести!


Эндуро навыки или мото-путешествие можно получить или организовать за деньги.


Получить в дороге леща шлемом от заснувшего второго номера - бесценно! (с)
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Посоветуйте женские перчатки - зимнее зимних? ;))

а вы прям зимой катаете?!

Мне GS Dry с гортексом хватает за глаза! И вторым номером и первым.

p.s.Каталась много, при очень разной погоде.

p.p.s Руки и вообще конечности мерзнут всегда. "Зимой" поддеваю шёлковые внутренние перчатки.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Для того, чтобы с заднего колеса не забрасывало воду до ручек, я вырезал из гибкого пластика (супер брызговики Sparco) дополнительные брызговики между кофрами и задним подрамником. Прикрепил пластиковыми хомутиками к багажной системе.
.
Посмотреть бы на фотках?
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть бы на фотках?
Качество не очень, но кажется смысл ясен
Доп брызговик.jpg
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Православная- синяя изолента, смотрелась бы кошернее Эд!:biggrin: Я кстати как то "уставшего" поросёнка вёз на багажнике, веревок не было, примотал его скотчем к кофру и к этим ручкам. Держалось оч хорошо, но если (например) я эти ручки обмотал данной пенкой, то скотч бы не держался на ней, в следствии этого, поросенок бы упал и ему второй раз было бы очень больно. ))) Поэтому, с эстетической и практической стороны этот вопрос спорный.
 
Последнее редактирование:

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
можно гофрированный шланг из изолона (стоит 30 руб. 2 метра), в который трубы на 15 пропускают и сверху хомутиками в нескольких местах и никакой липкой ленты, надоело срезал выкинул.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да бы не плодить темы, посоветуйте сидушку для второго номера, к чем хотя бы присмотреться, может есть у кого опыт.