Выставка МотоПарк успешно идет ко дну!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вообще-то грустно как-то:( Я когда первый раз в далёком 2009 случайно с мужем попала на эту выставку, удивилась количеству тех, кто выставлялся. Муж говорит мне:" Пошли из этого зала дальше", а куда идти) Я говорю ему, что эдесь только один зал, что в России всё ещё развивается и всё будет...он не поверил, подумал, что я его разыгрываю:) Говорит, что для нашего города с населением в 35 тыс. народа, это нормально, но никак не для Москвы...
Я думала, честно, что всё наладится. В тоже время с такой ценовой политикой это тяжело. В 2014 ( или это был 2013) летела в самолёте с немцами из SW-MOTECH. Болтали о выставке ( они были на мотопарк) ... они были немножно в шоке от цен для участников на мотопарке.
Неужели нельзя организовать мотовыставу где - нибудь в помещении, где не такие деньги берут от участников. Было бы намного больше тех, кто выставляется и ...
Например, цены в Германии для участников мотовыставки в Дортмунде ( после интермота самая ,пожалуй, большая мотовыставка. Для простого народа так вообще самая интересная и большая мотовыставка). Стенд оборудованный 2Х2 приблизительно 500 евро за три дня , 2Х3 приблизительно 800 евро за три дня...
А в Москве?(
А в Москве всё ещё бьют конкурентов дискаунтеров ногами по туловищу. Тут понятие конкуренция немного другое имеет значение. Как-нибудь за кружечкой пива расскажу ))
 

motobiene

Завсегдатай
Татьяна, это выставка для срубания денег, а не для народа. Мы считали с шефом, слетать на Интермот с участием, проживанием и постройкой стенда будет дешевле, чем оплатить голую площадь на мотопарке.

...но продавать вам ваши квадры ведь нужно в Москве и Россиии, а не в Кёльне. Вот это печально)

- - - Добавлено - - -

А в Москве всё ещё бьют конкурентов дискаунтеров ногами по туловищу. Тут понятие конкуренция немного другое имеет значение. Как-нибудь за кружечкой пива расскажу ))

Готовь кружечку))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Мы не являемся продавцами. Мы СМИ и популяризация квадроциклетного движения в России.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Собственно по существу ))
как и написано в статье по факту нормальная мотовыставка в стране сейчас одна, и это ИМИС в Питере.
кстати если вдруг у БМВКЛУБМОТО появится желание СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО поучаствовать и получить там клубный стенд то еще вовсе даже и не поздно
пишите - организую
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Мотопарк 2016 одним кадром:
38e20943f65b12759f9b15320576e85e.jpg