Разбор зеркала на R 1200 GS(A)

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
блин, только зеркала от гуся себе на нинет купил)))) чо, тоже везти???

ты что, прилег чтоли?????

- - - Добавлено - - -

могу припереть овальные от жидкого, они уже есть - даже покупать ничО нинада - так отдам

- - - Добавлено - - -

буишь первый парень на деревне, с модни зеркалами))))

хотя не, первый парень на той деревне буду я. только один придурок по той деревне на кару 2 ездит)))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя у меня есть где то в гараже верхняя часть со стеклом
Оно приклеено на двухсторонний скотч по кругу.
Обод в который ты пытаешься засунуть нож, не имеет отношение к креплению стекла.)
В идеале его надо нагреть и выдавить изнутри.
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
А у меня другая проблемка. Стекла зеркал болтаются в корпусе зеркала. Так противно бренчат, что даже на ходу в шлеме слышно. Борюсь с этим проклеиванием маленькой щелки между стеклом и ободком.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А у меня другая проблемка. Стекла зеркал болтаются в корпусе зеркала. Так противно бренчат, что даже на ходу в шлеме слышно. Борюсь с этим проклеиванием маленькой щелки между стеклом и ободком.

Термопистолет взять и проклеить. Или герметиком для автостёкол аккуратно..
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
жениться тебе надо барин (с)
ты чего нам голову морочишь????

Игорь, я же про кота написал....))))))

- - - Добавлено - - -

Женя у меня есть где то в гараже верхняя часть со стеклом
Оно приклеено на двухсторонний скотч по кругу.
Обод в который ты пытаешься засунуть нож, не имеет отношение к креплению стекла.)
В идеале его надо нагреть и выдавить изнутри.

да, приклеено, обод тоже держит стекло, хотя.... по кругу, есть в твоих словах правда. Сергей можно эту верхнюю часть заполучить?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Игорь, я же про кота написал....))))))

- - - Добавлено - - -



да, приклеено, обод тоже держит стекло, хотя.... по кругу, есть в твоих словах правда. Сергей можно эту верхнюю часть заполучить?

да
я отпишу тебе как найду.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если по теме, то, я разбирал, менял зеркальную часть. Ободок при этом сломал в нескольких местах. И именно, этим ободком зеркало удерживается в корпусе. Местные стекольщики вырезали из обычного зеркала соответствующей толщины, единственный недостаток, которого, оно не искажает (не приближает) отражение, в отличае от стокового. Поэтому, не удобно, когда в левом и правом зеркалах объекты отражаются по разному. При сборке все залил суперклеем, сын все лето отъездил, особо не жаловался.
 

KOKS

Участник
148
1
Украина, Харьков
  1. BMW R 1200 GS
Жень, не разбирается оно
Разбирается, да ещё как! У меня ослабли пружины натяжения шарниров зеркал и на кочках зеркала "падали" вниз. Оба разобрал, подтянул и приклеил ободок обратно. Одно разбирал снова, так как недостаточный натяг сделал. Ободок просто аккуратно по кругу снимается (не за один проход, ищите слабые места и не спешите)