Наружная реклама

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Да это только название такое, а так на самом деле будет банальный продуктовый рынок, только крытый, просто был в ВАО нормальный рынок причём на протяжении 15 лет, пришёл новый Мэр и не смотря на протесты местного населения, взял и в течении одного месяца его закрыл, естественно без обьяснения причин и каких либо компенсаций, причём ещё и сфальсифицировав более пяти тысяч подписей, которые были собраны против закрытия рынка и официально отвезённые в Мэрию, через два дня ставшие каким то образом за закрытие рынка, вот такая у нас в городе власть.

ну что у нас в городе твориться я и сам могу рассказать :)))
 

Alex Dakar

Участник
102
0
Пятигорск
  1. BMW HP2 Sport
Продолжаем следить за изготовлением торгового
дома "Энтузиаст"

Объемные буквы на каркасе!


После покраски
 
Последнее редактирование:

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Вчера свершилось, у меня теперь самая крутая вывеска , не знаю как по всей Москве, но на Дубнинской улице это точно, Сергей со своими монтажниками при температуре минус 12 и сильном, продувающем до костей, ветре успел за один день повесить и подключить мою вывеску, она и в не включённом варианту выглядет впечатляюще а уж когда включили неон - вообще супер. Так что большое СПАСИБО Малеру и отдельное спасибо его ребятам, которые не смотря на холод всё таки успели за один день всё доделать. Ну а готовые фото Серёга с тебя.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Парни не забываем, где качественно, в срок , и с гарантией вы можете оформить свой бизнес!)
некоторые работы февраля
строительный магазин


зао металлоторг


сеть маникюрных салонов (идет монтаж)


Цветы (в ожидании монтажа)))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я даже боюсь спросить, а в городе-герое Курске нет у Вас филиала?

Они делают в Пятигорске, установка по всей россии. Тем более для своих.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Доброе время суток!
рекламное агенство "Центр Наружной Рекламы" приняло закз на изготовление рекламной вывески Торгового
дома "Энтузиаст" г. Москва.
Предлагаю краткий обзор процесса работы!

Эскизно-проектная часть




---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------



Рабочий процесс








Производства неона


Вот в москве весит.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Последнее редактирование:

Констебль

Завсегдатай
Что иммено нужо?
Вашу заявку и пожелания отправьте на cnrek@bk.ru
мы c удовольствием вам поможем!
Мне ничего не нужно, у меня свое все есть :)Одноименная компания из города Курск, только с формой собственности ООО - периодически покупает красочку у нас.
Вот, подумалось, Вы и Они это просто совпадение в названии или как?
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Потихоньку открываем свой филиал в городе-герое Москва!!!
Основная наша специализация-комлексное оформление, неон, объемные буквы, крышные установки, световые короба.
наш московский сайт
http://центрнаружнойрекламы.рф/
пока все в тестовом режиме, заявки и вопросы отправляйте на cnrek@bk.ru
C Уважением MALER:smile:

Привет :) а вывески делаете? Есть готовый дизайн, цвет, форма и тд. Вывеска видимо из пластика, подсвечивающаяся :) территориально необходимо оформление мотосалона в Ростове-на-Дону :)
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Привет :) а вывески делаете? Есть готовый дизайн, цвет, форма и тд. Вывеска видимо из пластика, подсвечивающаяся :) территориально необходимо оформление мотосалона в Ростове-на-Дону :)

Мишка, Маллер все сделает по лучшему разряду!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет :) а вывески делаете? Есть готовый дизайн, цвет, форма и тд. Вывеска видимо из пластика, подсвечивающаяся :) территориально необходимо оформление мотосалона в Ростове-на-Дону :)

Постараемся помочь! Отправляйте на cnrek@bk.ru