Примите в клуб нового Нильса с Гусем

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Всем спасибо за добрые пожелания!
Видео стаи гусиной класс!
На кысе посидел сегодня, менеджер не растерялся и говорит:"Следующий этап ? :)"
Кто новым брал моциль ... у вас запах сцепления был? Или это я с непривычки держу пальцы на сцепе и оно пробуксовывает.

Поздравляю!!!
По сцеплению, не парься, это нормально, после первой тыс. все устаканится, но пованивать иногда может и потом, оно ж открыто, а ваще на первой тыще возможны некоторые замарочки со сцеплением, типа подергивания, пованивания.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Слай,при всем уважении.
Не пытайся даже.
Ты мегамотомонстр,но вместе с тем из KSштанишек вырасти и тебе суждено.

не, я не монстер
вот стану как Дедуля, тогда подумаю о пенсионном кря-кря :)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Снег был, но он мне не помешал, а вооот долбаный рельс обновил правую часть защиты клапанной крышки, клапанную крышку и немного корпус редуктора :)

в этот период, надо практически до остановки оттормаживаться и проходить рельсы перпендикулярно, без всяких углов Т вот так.
Ключицу не сломал, это самое главное. ))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Поздравляю!!!
По сцеплению, не парься, это нормально, после первой тыс. все устаканится, но пованивать иногда может и потом, оно ж открыто, а ваще на первой тыще возможны некоторые замарочки со сцеплением, типа подергивания, пованивания.
Подумали с менеджером и пришли к выводу, что запах идет от обгорающих новых выхлопных дуг! :)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

в этот период, надо практически до остановки оттормаживаться и проходить рельсы перпендикулярно, без всяких углов Т вот так.
Ключицу не сломал, это самое главное. ))

Теперь так и буду делать! Эх, не успел поставить защиту корпуса редуктора :(

Ощущения от мота положительные. Появилось огромное желание сухого асфальта и рвануть на нем пару другую сотен километров в далеке от суетливого городского трафика.
Что-то никак не могу привыкнуть к кнопке выключения поворотов.
Подогрев ручек на полную-это такой кипяток, аж хочется бросить руль :)

Свезло мне с тем, что в салоне потеряли один из ключей. В итоге моц будет всю зиму в теплом месте (в Авилоне на Волгоградке) ждать свой новый ключ да еще за бесплатно :)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подумали с менеджером и пришли к выводу, что запах идет от обгорающих новых выхлопных дуг! :)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------



Теперь так и буду делать! Эх, не успел поставить защиту корпуса редуктора :(

Ощущения от мота положительные. Появилось огромное желание сухого асфальта и рвануть на нем пару другую сотен километров в далеке от суетливого городского трафика.
Что-то никак не могу привыкнуть к кнопке выключения поворотов.
Подогрев ручек на полную-это такой кипяток, аж хочется бросить руль :)

Свезло мне с тем, что в салоне потеряли один из ключей. В итоге моц будет всю зиму в теплом месте (в Авилоне на Волгоградке) ждать свой новый ключ да еще за бесплатно :)

т.е ты его так и не забрал??

По поводу поворотников, ты чуть позже поймешь, на сколько это удобно. ))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
т.е ты его так и не забрал??

По поводу поворотников, ты чуть позже поймешь, на сколько это удобно. ))
Я вчера до ГАИ съездил, поставил на учет и обратно в салон вернулся на зимнее хранение ставить.
Сергей, обратите внимание на мой заказ по защите редуктора...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
К переключателям привыкаешь быстро. После того как пару дней проедешь по Москве, все будет на автомат.
Я в этом не сомневаюсь. 22 километра мало для привыкания к мотоциклу, но на открытии буду как штык! :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мы все "придурки" в глазах окружающих :)
Текст за кадром читает жена и сын друга.
На видео ваш покорный слуга и мой друг.
Отправляемся мы с Таганской улицы в Реутов :))
Март 2007-го.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ощущение как-будто ничего и не покупал, а все это был сон!
Никогда зимой так не "болел" мото болезнью - мототоксикозом.
Одно радует, что токсикоз намного короче девяти месяцев :))
Волшебная весна вместе с открытием сезона поставит все точки над ё :)
 
Последнее редактирование: