Всем привет!

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
:biggrin:
от Нижнего...не далеко!!!:biggrin:
Как и от Ярославля, Москвы, Кирова и др. :bye: . У вас в Нижнем мы прошлый год были на SCORPIONS :music:

- - - Добавлено - - -

Chick,это не троллейбус а диван.
Под словами "Летающий троллейбус" имелась ввиду интерпретация аббревиатуры LT :smile: . По поводу диванного комфорта я уже говорил :yes:
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Приятно встретить земляка, часто бываю в Костроме ) Может на открытии в этом году дороги пересекуться, - не очень много там владельцев диванов ))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Как и от Ярославля, Москвы, Кирова и др. :bye: . У вас в Нижнем мы прошлый год были на SCORPIONS :music:

- - - Добавлено - - -


Под словами "Летающий троллейбус" имелась ввиду интерпретация аббревиатуры LT :smile: . По поводу диванного комфорта я уже говорил :yes:
Так и в этом году приезжайте, первый ФЕСТ в конце мая, на Горьковском море
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
Приятно встретить земляка, часто бываю в Костроме ) Может на открытии в этом году дороги пересекуться, - не очень много там владельцев диванов ))
Взаимно! :hi: Соберешься на открытие сообщи :drinks: . А владельцев LT, по моему, в Костроме нет вообще :pardon:
P.S. А у меня мечта съездить в Питер отдохнуть на несколько дней, но каждый год как то не складывается :scratch_one-s_head: . В этом году в планах или Алтай, или Крым, или Карелия. Вот если все таки соберемся в Карелию, то в Питер заскочить получится.

- - - Добавлено - - -

Так и в этом году приезжайте, первый ФЕСТ в конце мая, на Горьковском море
Так в конце мая Брестский мотофэст :pardon:

- - - Добавлено - - -

Был я в Костроме и Красной поляне - красивые места...))
Красная поляна это не у нас :unknown:
У нас Ипатьевский монастырь, Берендеевка, Зодчество, и куча других достопримечательностей, но Красную поляну я припоминаю только в Кировской области :mail1:
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Взаимно! :hi: Соберешься на открытие сообщи :drinks: . А владельцев LT, по моему, в Костроме нет вообще :pardon:
P.S. А у меня мечта съездить в Питер отдохнуть на несколько дней, но каждый год как то не складывается :scratch_one-s_head: . В этом году в планах или Алтай, или Крым, или Карелия. Вот если все таки соберемся в Карелию, то в Питер заскочить получится.

- - - Добавлено - - -


Так в конце мая Брестский мотофэст :pardon:

- - - Добавлено - - -


Красная поляна это не у нас :unknown:
У нас Ипатьевский монастырь, Берендеевка, Зодчество, и куча других достопримечательностей, но Красную поляну я припоминаю только в Кировской области :mail1:

Так,...может эти ФЕСТЫ не пересекутся,и ...к гам!!