вчера закрыл сезон на ХД!-:)

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Как нету? У меня на баке рычажок с ключом, его поворачиваешь..и др-др-др получается ;)

Не знаю как на старых, а на новых сигналка ставится и снимается САМА! Так что акум надо скидывать на зиму. Но и с этим у меня вышло полчаса шаманства с бубнами. При скидывании клеммы сигналка начинает орать, не помню как,но я это поборол. )))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Не знаю как на старых, а на новых сигналка ставится и снимается САМА! Так что акум надо скидывать на зиму. Но и с этим у меня вышло полчаса шаманства с бубнами. При скидывании клеммы сигналка начинает орать, не помню как,но я это поборол. )))

чтобы не орало, надо клемму скидывать при включенном зажигании и с меткой в кармане..
с мопедом "мурзилка" доставалась, правда на аглицком..
 

kir_

Новичок
39
0
Россия
  1. BMW R 1200 RT
Я не скидываю клему а иногда раз в 3 недели прихожу в теплый гараж, скидываю чехол, завожу и катаюсь по гаражу минут 15 с первого на 6 этаж и потом обратный процесс и АКБ не садится )))
По поводу погоды, был в Женеве в январе. -5 и сильный ветер и народ катается во всю одевая чехлы на ноги. Как они держатся на дороге не понимаю....

Всем хорошего настроения! Осталось немного ноября, дек, янв, февр, март и опять на 2х колесах )))
Может кто разбирается, надо поставить счетчик, что бы отсчитывал сколько осталось времени до 1апреля например :bye:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
ЙЕС, СЭР!!!
*Встала во фрунт, сделала под козырёк, отдала честь. ФФФсю! ГЫЫЫЫ :)))))))))))*
Щас, фоток только нарою... А то у меня нету нормальных с мотами...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ЙЕС, СЭР!!!
*Встала во фрунт, сделала под козырёк, отдала честь. ФФФсю! ГЫЫЫЫ :)))))))))))*
Щас, фоток только нарою... А то у меня нету нормальных с мотами...

Только пожалуйста в отдельной теме, в разделе Приветствия, как эвил модератор прошу, да.

Да, мотоциклы мы видели и много, так что нужно фото без мотоцикла, просто в купальнике вполне будет достаточно)))))))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Есть у меня и эротические, Вилор.
В позиции "снизу". Под мотоциклом. И эротическая мойка Харлея... И... ой, много всякого! :)))
Но их выложить могу ТОЛЬКО с разрешения фотомодели ;-)))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да, мотоциклы мы видели и много, так что нужно фото без мотоцикла, просто в купальнике вполне будет достаточно)))))))

В купальнике никак не можно. Не выдюжат такого зрелища слабые нервы БМВистов, зачем их таким ужОсом пужать? :-(((
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В купальнике никак не можно. Не выдюжат такого зрелища слабые нервы БМВистов, зачем их таким ужОсом пужать? :-(((
Ну, тогда выкладывайте в новой теме ПРИВЕТСТВИЕ фотки хорошие, за которые меня хвалили даже крутые фотографы типа!))) ... И рассказывайте там о себе.. Как падала, как поднималась, как всё прочее чудила))) ...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сочинила. Наслаждайтесь! ГЫЫЫЫ :))))))))

2MadRat
Твои шедевры отдельным альбомом выкладывать надо, а то в "приветствиях" перебор будет ;-)))
На самом деле, у меня фоток на мотах - раз-два и обчелся :-(