Целесообразность покупки....

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Доброго всем дня! Стал обладателем мота, который обсуждается в этой теме! Теперь дорога на диагностику и замену сцепления!!! Подскажите, куда можно обратиться акромя ильинской???

А город то хоть какой? Или как бы автоматически Москва?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Доброго всем дня! Стал обладателем мота, который обсуждается в этой теме! Теперь дорога на диагностику и замену сцепления!!! Подскажите, куда можно обратиться акромя ильинской???

Ильменский, а не "ильинской"
Если там очередь - попробуй в Клубный сервис на базе moto-company

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/20407-Наш-мотосервис
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Доброго всем дня! Стал обладателем мота, который обсуждается в этой теме! Теперь дорога на диагностику и замену сцепления!!! Подскажите, куда можно обратиться акромя ильинской???
Привет!
Это тот у которого пробег 135?
Поздравляю!
 

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
Ну не совсем Москва, скорее под-под-Москва)))) Монино!!!

- - - Добавлено - - -

А можно какие-нить контакты его?

- - - Добавлено - - -

Да, тот самый))) 135 000! Со сладкой ценой и подозрительными периодическими стуками при работе))
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Да, тот самый))) 135 000! Со сладкой ценой и подозрительными периодическими стуками при работе))
периодическими стуками на холостом может быть муфта генератора. Нажми на тормоз или еще как увеличь нагрузку на гену - если стук усилился, то муфта, практически не лечится)
 
Последнее редактирование:

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
периодическими стуками на холостом может быть муфта генератора. Нажми на тормоз или еще как увеличь нагрузку на гену - если стук усилился, то муфта, практически не лечится)
Спасибо попробую! но стуки не ритмичные, то есть, то нет, издаются в хаотичном порядке и с разной интенсивностью.... да и еще пинок под зад при отпускании ручки сцепления, причем на всех передачах (по паркингу успел до 4 ))))
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо попробую! но стуки не ритмичные, то есть, то нет, издаются в хаотичном порядке и с разной интенсивностью.... да и еще пинок под зад при отпускании ручки сцепления, причем на всех передачах (по паркингу успел до 4 ))))
возможо и ГРМ ... пробег обязывает) в какой момент пинается?
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
в начале или конце? сцепление не ведет (буксует)? хотя на парковке можно и не понять...

- - - Добавлено - - -

попробуй прокачать что ли для начала ...
 

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
так вот же....там места особо и не было, чтоб понять! Повезу на выходных в какой нить сервис, будут мне его приговаривать))))
 

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
Может быть все!!! Мот с сюрпризом взял, да еще и с пробегом таким!

- - - Добавлено - - -

Может быть все!!! Мот с сюрпризом взял, да еще и с пробегом таким!!!

- - - Добавлено - - -

А никто не знает мастера по ЛТ-хам в косино где-то.... Вроде где то слышал о таком, а контакты найти не могу! И вообще где народ обслуживается, ремонтируется? кроме Ильменской и клубного сервиса? Неужели 2 места в Москве)))? и как по отзывам Эти ребята? ценам?
 

Санька

Новичок
47
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
так вот же....там места особо и не было, чтоб понять! Повезу на выходных в какой нить сервис, будут мне его приговаривать))))

Привет. "в какой нить сервис" не вози-приговорят.
 

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
Итак приговор: Замена сцепления и рекомендации по замене ГРМ (по пробегу) и передней шаровой.Заменили сцепление, Плюс поменяли масло в редукторе, коробке, остальные жижи. Теперь жду комплекта ГРМ. По заключению спеца, мот в достойном состоянии, не укатанный. Вчера забрал с сервиса, и проехал первые 50-70 км. Ощущения странные, как пользоваться этим сцеплением в пробках - х.з. Холостые немного плавают, на прогретом двигателе иногда проскакивают "тык тык тык")))) Динамики жутко не хватает после фыжера. Но в целом - диван на колесах)))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Итак приговор: Замена сцепления и рекомендации по замене ГРМ (по пробегу) и передней шаровой.Заменили сцепление, Плюс поменяли масло в редукторе, коробке, остальные жижи. Теперь жду комплекта ГРМ. По заключению спеца, мот в достойном состоянии, не укатанный. Вчера забрал с сервиса, и проехал первые 50-70 км. Ощущения странные, как пользоваться этим сцеплением в пробках - х.з. Холостые немного плавают, на прогретом двигателе иногда проскакивают "тык тык тык")))) Динамики жутко не хватает после фыжера. Но в целом - диван на колесах)))

Ты вот с ФИДЖЕРА на ЛТ,а я вот хочу наоборот...
 

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
Ты вот с ФИДЖЕРА на ЛТ,а я вот хочу наоборот...

))))Вот чуток раньше нужно было))) Махнулись бы)) Хороший выбор, не пожалеешь! Он как автомат калашникова, надежен и неприхотлив!
 
Последнее редактирование:

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
первая поездка на работу))) 1,5 часа по жутким пробкам из области в Москву! Уже не так все критично в плане габаритов - привыкать начинаю, не такой уж он и широкий))) Все еще не хватает динамики (очень не хватает) и не пойму,как правильно пользоваться этим сцеплением,))) жаба теперь после замены душит палить его)))))))
Парни,можт вы объясните особенности.....???
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
))))Вот чуток раньше нужно было))) Махнулись бы)) Хороший выбор, не пожалеешь! Он как автомат калашникова, надежен и неприхотлив!

У тебя какого года то был?Каков расход и по езде отличие от ЛТ-хи??Ну и жду в конце мая к нам на ФЕСТ ,с 27 по 29.И вообще,напиши в личку-я по FJR спросить хочу. А ЛТ-ха какого года?
 
Последнее редактирование:

Shmelbzzz

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. URAL
FJR был 2005 года, откатал на нем 140к, ни разу не подвел меня! Очень надежный аппарат! Расход на трассе 130-140 км/ч - 5-5.5л, при 180-200 около 6,5л. В городе примерно 6-6,5л. Бак можно растянуть на 400км, если не пулять за 200. После ЛТ-хи тебя однозначно порадует динамика, легкость в управлении, неприхотливость. Разочарует наверное комфорт и меньшее внимание к тебе на дороге)))) Хотя не комфортным я его не назову, 12-16 часов в день на нем проезжал нормально))) Ничего сильно не отваливалось из частей тела))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
FJR был 2005 года, откатал на нем 140к, ни разу не подвел мсреднийчень надежный аппарат! Расход на трассе 130-140 км/ч - 5-5.5л, при 180-200 около 6,5л. В городе примерно 6-6,5л. Бак можно растянуть на 400км, если не пулять за 200. После ЛТ-хи тебя однозначно порадует динамика, легкость в управлении, неприхотливость. Разочарует наверное комфорт и меньшее внимание к тебе на дороге)))) Хотя не комфортным я его не назову, 12-16 часов в день на нем проезжал нормально))) Ничего сильно не отваливалось из частей тела))

Вот я прошлый сезон откатал 5500км,каждый день на работу и обратно,50%город,расход среднй за 6л не выходил.и масла доливал 100гр/1000км.Очень комфортно,все оглядываются.Но FJR на 100кг полегче и это меня устраивает.Год у тебя какой?На ФЕСТЫ ездишь?