центральный кофр

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Посмотреть вложение 4851


...ну вот и он! На первом фото как раз нужный кофр. Теперь надо определить изготовителя и как прикупить. В поисковике 3yTECH нет.

Посмотреть вложение 4852

...но в тоже время, такой ящик, не хуже....

Это креативные итальяшки так пишут MyTech. )))
сайт - http://www.mytechaccessories.it/amministrazione/it/mtech_prodotti_ita.html
цены - http://www.mytechaccessories.it/amministrazione/images/LISTINO.pdf
продаваны - http://www.mytechaccessories.it/amministrazione/it/PUNTI_VENDITA_MYTECH.pdf
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C

Красивые)))
Наверно надо брать?
Может кто то может сравнить с оригинальными Adv (речь про весь комплект)?
1. + видимо потолще люминий
2. + побольше вместимость
3. + можно хоть чем то выделить своего Гуся из "одноцветной" стаи)))
4.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

Симпотично.
Сказок правда не бывает, цены такие же как на родные, HB, Touratech.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Парни попросите Сергея в Милане подойти к ним на стенд и узнать что по чём? Может он их дилером в Москве станет?! ))) Минус опт, минус НДС - вам хорошая цена.
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Очень хотелось бы выяснить о возможности крепления Топкейса на месте пассажирского сидения.
На сайте инфы не нашел.
Сережа, если будет возможность, узнай пожалуйста в Милане.
 

митяй

Новичок
32
0
гдето в москве
  1. BMW R 1200 GS
в ТУАРТЕКЕ есть кофры для GSA любого обьема и разные профили, 2а боковых + верхний + крепеж около 1500 евр, на зорге 17 вся система стоит 150 000тр, дилер туартека в москве PRO-MOTO адрес есть в нете, в начале этого года отгружали частным лицам, сейчас в связи с открытием дилера перестали,
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
пошел Туратек с такой политикой на" кудыкину" гору )) Есть Вундерлих, есть еще масса производителей. На крайний случай, туратех можно на ебей купить.
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
пошел Туратек с такой политикой на" кудыкину" гору )) Есть Вундерлих, есть еще масса производителей. На крайний случай, туратех можно на ебей купить.

Туратек наверно могут себе позволить. Они на сегодя - лучшие и аксессуаров куча))))
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
в ТУАРТЕКЕ есть кофры для GSA любого обьема и разные профили, 2а боковых + верхний + крепеж около 1500 евр, на зорге 17 вся система стоит 150 000тр, дилер туартека в москве PRO-MOTO адрес есть в нете, в начале этого года отгружали частным лицам, сейчас в связи с открытием дилера перестали,

Ну про туратеч то все знают, а вот что то я раньше не видел у них центральный алюминиевый кофр, только боковые:nea:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Серж, так тут единого мнения быть не может.
Мое личное:
1. Центральный кофр для города и дачных выездов нужет обязательно большой алюминиевый или пластиковый. Что бы на остановках уйдя в магаз, кафе можно было спокойно закрыть на ключ и убрать шлем. Что бы еще вмещались доп перчи, дождевик и бутыль воды... Выбираем кому какой нравится.
2. Для европейского дальнобоя см выше.
3. Для длительных путешествий по РФ с элементами эндуро будет либо 3 кофра постоянно, либо если эндурные выезды короткие, то лучше все снять и оставить только мягкую сумку.
4. Если ставить все 3, то лучше родные. Опять же если боковые крепления уже стоят, то нефиг думать и ставим только родные:cool:, если креплений нет, то думаю, что Туратеч и СВ-мотех глобально одинаковые.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
угу:mail1:, причем если смотреть на иносранцев, которые даже по РФ катаются кратно больше наших, то так и выходит.
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
1. Центральный кофр для города и дачных выездов нужет обязательно большой алюминиевый или пластиковый. Что бы на остановках уйдя в магаз, кафе можно было спокойно закрыть на ключ и убрать шлем. Что бы еще вмещались доп перчи, дождевик и бутыль воды... Выбираем кому какой нравится.
...
4. Если ставить все 3, то лучше родные. Опять же если боковые крепления уже стоят, то нефиг думать и ставим только родные:cool:...

А вот интересно: у меня на 800-ке стоял верхний BMW-шный пластиковый (который с изменяемой геометрией), и шлем (интеграл от SHOEI) ни хрена туда не лез. Я так понимаю по твоим словам, что в люминяевый влезть должен. Или в родные помещаются только BMW и родительные им Шуберты?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А вот интересно: у меня на 800-ке стоял верхний BMW-шный пластиковый (который с изменяемой геометрией), и шлем (интеграл от SHOEI) ни хрена туда не лез. Я так понимаю по твоим словам, что в люминяевый влезть должен. Или в родные помещаются только BMW и родительные им Шуберты?

В родной люминий шлем влезает, но дождевик уже нет. Штатный люминий маленький, только 32литра.
Для города надо ставить 38-45л, тогда будет ок.