ТО и ОСАГО 2016 год.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я когда увидел стоимость ОСАГО на авто в 122лс - успел порадоваться, что старость ближе чем в 23, как-то ценник вырос бодро в этом году :(

Многое зависит от КБМ. Требуйте его при страховании.
У всех кто постоянно ездил без ДТП он уже должен достигнуть дна в размере 50%
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Многое зависит от КБМ. Требуйте его при страховании.
У всех кто постоянно ездил без ДТП он уже должен достигнуть дна в размере 50%

Подтверждаю. Многие страховщики нарочно замалчивают про ваши коэффициенты,что бы сумма платежа была больше. Не стесняйтесь спрашивать про это. Можно сильно удивится))) Я пару лет машину страховал не зная про это, потом когда узнал был несказанно рад. Сумма платежа упала в половину
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Подтверждаю. Многие страховщики нарочно замалчивают про ваши коэффициенты,что бы сумма платежа была больше. Не стесняйтесь спрашивать про это. Можно сильно удивится))) Я пару лет машину страховал не зная про это, потом когда узнал был несказанно рад. Сумма платежа упала в половину

Я весь прошлый год боролся, по старым правам 50% а по новым 15%, но вроде поборол, теперь 50% по новым
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
И как боролся? Расскажи! Такая же история

Писал в РСА и прессовал агента, потом кто то из них внёс данные в базу, вероятно агент, так как потом пришло письмо официальное из РСА, что только агент имеет право вносить такие данные в общую базу
Сейчас все страховые по номеру моих прав видят 0,5 коэффициент
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, кто сбрасывал данные и кому я отсылал обратно на почту расчеты, отпишитесь надо оформлять полисы или нет.
НА следующей неделе будут оформлять одним списком, им так удобней
и по ТО, кому надо тоже не тяните. Карты надо оформить, без них полисы не выпишут.
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, кто сбрасывал данные и кому я отсылал обратно на почту расчеты, отпишитесь надо оформлять полисы или нет.
НА следующей неделе будут оформлять одним списком, им так удобней
и по ТО, кому надо тоже не тяните. Карты надо оформить, без них полисы не выпишут.
Данные отправлял, но расчетов не получал - можешь, пожалуйста, сделать? Мне нужна только ОСАГО, ТО на этот год есть.