Масло и пружины в вилку F800gs

Констебль

Завсегдатай
1. Туратеч = ГиперПро

Почему? Что это значит? Это одно и то же изделие под разными марками?

+10500
Поставил в итоге прогрессивный Туратек вперед и назад и вполне счастлив.


Мужчины, а меняли пружинки просто потому как хотелось чего то нового или родные пружинки реально прям не устраивали?
У меня тут мания развилась, не нравится мне вилка моя. Масло поменял, чуть получше стало, но все равно неудовлетворенность присутствует. За 80 тысяч км могли подустать родные пружинки? Менять их на новые родные смысла совсем нет? Замена только пружин и масла в вилке без замены пружины заднего амортизатора имеет смысл?
Туратек какой ставили стронг или стандарт?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почему? Что это значит? Это одно и то же изделие под разными марками?




Мужчины, а меняли пружинки просто потому как хотелось чего то нового или родные пружинки реально прям не устраивали?
У меня тут мания развилась, не нравится мне вилка моя. Масло поменял, чуть получше стало, но все равно неудовлетворенность присутствует. За 80 тысяч км могли подустать родные пружинки? Менять их на новые родные смысла совсем нет? Замена только пружин и масла в вилке без замены пружины заднего амортизатора имеет смысл?
Туратек какой ставили стронг или стандарт?
Туратек не производит пружины, так же как и многое другое.
Вот что они продают
https://shop.touratech.de/progressive-fork-springs-for-bmw-f650gs-dakar.html
А на самом деле это
http://hyperpro.com/springs/
e1424cdfd9dec0421e7c7379a4ebbf63.png


a3fe9fa365ce659a7d54629c38b5812b.png
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Мужчины, а меняли пружинки просто потому как хотелось чего то нового или родные пружинки реально прям не устраивали?

Просто, мне на прогрессии больше нравится ездить - лучше управляемость и меньше вибронагрузка на малых ходах подвески.
Но у меня прогрессия спереди и сзади.