Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship

orgXBikes

Новичок
7
0
Да ладно Вам) Вот наш инструктор на таком катает и ничё))

raznye_57572_m.jpg

Отлично, вообще. Очень зрелищно будет, когда таких мотов много будет на треке.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Существует боксер кап
инфу гугл знает
фото для затравки
bmw-boxer-cup.jpg

Ну и возможности байка намного больше чем возможности пилота, ваш кэп
 

motobiene

Завсегдатай
Фотошоп!!!!!!
Что это за инструктор? Все новое. Потертых коленок нет. Мотик блестит.
Таня, что за вброс?
Дим, никакой не фотошоп! Просто он чистюля сильная и полирует его между сессиями ( ну или его дама полирует)) Васо и Жмо, его видели, когда к нам на Хоккенхайм заезжали, кажется.
У нас есть и другой, который весь потёртый, но он сумашедший гончик) и быстрый очень)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Дим, никакой не фотошоп! Просто он чистюля сильная и полирует его между сессиями ( ну или его дама полирует)) Васо и Жмо, его видели, когда к нам на Хоккенхайм заезжали, кажется.
У нас есть и другой, который весь потёртый, но он сумашедший гончик) и быстрый очень)
681e418f8f6a49961c8e551f8dadbde8.jpg


Вот этот со сломанной рукой? Этот может!!!

keep rollin`
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Пишите регламент боксер капа! Чо сидите?)))) реально интересно) мне нужен низкий двигатель, я тоже хочу))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Эх, дорого на КиСе падать будет)) но при наличии спонсора, могу одной пожертвовать)) еду также скромненько как бабуля✌️ на сибире 600


Sent from my iPhone using Tapatalk

Маша,если Ты на сибире 600 едешь с таким же временем,как я на hp, я готов давать Тебе мой мот во временное пользование БЕЗВОЗМЕЗДНО.....лишь бы Тебе и ему хорошо было

- - - Добавлено - - -

Дима,слайдеры на треке трут только расточительные райдеры....нормальные-коленку к баку поджимают...
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша,если Ты на сибире 600 едешь с таким же временем,как я на hp, я готов давать Тебе мой мот во временное пользование БЕЗВОЗМЕЗДНО.....лишь бы Тебе и ему хорошо было

Миша, спасибо огромное. Я, конечно, с удовольствием выгуляю Твой hp, чтобы Тебе и ему было хорошо. но для трека литр тяжеловат для меня.
Ну ты если что, обращайся))) 57-58 еду. 56 ещё не было, но мой малыш получил очередную порцию прокачки, поэтому если совсем не умрет (пока девочка за хлебом ездит), то вывезет, надеюсь, из 55))
Зы. А вообще-то в свете последних событий приходи уже в наш "закрытый клуб". И выгуляешь и выедешь сам, уверена!!! Наслышана)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пишите регламент боксер капа! Чо сидите?)))) реально интересно) мне нужен низкий двигатель, я тоже хочу))

ну давайте гонщики))) пишимся
но водянок надо отдельно от воздушников

- - - Добавлено - - -

Ну а если серьезно? На кисах наберем команду покататься?
Слайдерами обвешался и вали )))

Кисоводы все уже трансформировались в других)))