Про реальный пробег

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может наоборот тогда, те, что без нулей в начале счетчика смотанные?

Надо смотреть состояние мота,пробег не проблема.Главное это регион эксплуатации.
Кеша,заполни свой профиль полностью и зайди правильно:drinks:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
6967b4ecc5f7cfc8112438608fc2ed2f.jpg


9c4cb09df7c61fdd2f390056d823be61.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Читатал,читал а так и не понял какие при этом пробеге работы делались)

- - - Добавлено - - -

F800gs, 400.000 км. Поздравляю иньиго!!!
На обратном пути из своего путешествия в северную плащ, неразрушимый BMW f800gs из иньиго, удалось достичь невероятных цифра-400.000 км. Туры.......
Мы сказали сегодня в то же время, что он подобрал его дата для обзора, который является более чем доволен результатом, что даёт ему f800gs.
Отметил, что это образец, как вождение с ответственным и надлежащего обслуживания в dasmoto, количество миль. Ты можешь сделать для БМВ - это просто потрясающе.
Приятно отпраздновать вместе наслаждаться хорошим чат с чашкой кофе и вкусные торты любезно иньиго, спасибо.
Команда Dasmoto мы дадим вам поздравления и увидимся на следующем пересмотр ;-)
 
Ну,так, что понял без словаря:аккамуль накрылся за 3 года, водяная помпа и бензонасос, комплект тормозных дисков, спидометр, тормозной трос.Имхо фигня на фоне резины,тормозных колодок, и бензина)))
 
Последнее редактирование:

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Тормозные диски я вот себе спереди поменял уже. Примерно на 60к начали громыхать и люфтить в месте соединения с пауком и толщина стала меньше на сотку , чем допустимая. С цены на оригинал я несколько офигел , и рискнул взять с алибабы (точнее даже с ебая) получилось чота 16500р. за пару вместе с доставкой (сейчас думаю чтои дешевле , курс бакса то просле немного)это с ибая, а с алибабы теже самые диски чото-то типа 18с небольшим тысяч выходили и это без доставки. Пока вот 5к наездил - полет нормальный, износа чрезмерного не замечено, не ведет их, ничего такого. Тормозит отлично. Задний диск тоже потихоньку приплывает, тоже с али буду брать, дешевле 3тыщ получается.