Майский тур Майский тур 2016г. Москва-Баку. Планирование маршрута.

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Дмитрий, Эрорик и Женя Виражка не дадут мне соврать, (были живыми свидетелями) в прошлом году я поехал в Архыз на сборы клуба, меня в течение пару часов останавливали ГАИшники несколько раз.... и сразу предлагали в машину сесть и с ними договариваться... и что? и дальше что? мне теперь не ездить в Россию?
Я буду все равно ездить к друзьям!!
 
Последнее редактирование:

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надо свой рейтинг организовать организовать по Антиполицейским (страны, города и тд И так далее ......)
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Ночевка в степи Элиста...
Соклубники, извините за возможно наивный вопрос, но насчет ночевки в поле, палатку необходимо иметь с собой, как и весь необходимый скарб, или там будет организован палаточный лагерь?
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Всем привет. Как обычно узнаю все поздно((( спасибо Лехе Alexay дал инфу. Хочу всех повидать но планы по времени другие( надеюсь что увидимся!!! Стартую 30.04 мск ночью в Крапоткине 02.05 Тбилиси и дальше по Грузии. Думаю в одной из точек повидаться ?!
 

калян

Участник
247
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ночевка в степи Элиста...
Соклубники, извините за возможно наивный вопрос, но насчет ночевки в поле, палатку необходимо иметь с собой, как и весь необходимый скарб, или там будет организован палаточный лагерь?

Если как в прошлом году, то можно ни чего не брать! Не желающим ( не могущим уже)) ставить палатку было предоставлено место в юрте, но спальник желателен. Питание, угощение, деликатесы организованны на отлично! Спасибо Сергею и его гостеприимным друзьям.

- - - Добавлено - - -

я поеду обязательно! Впишусь позже, как определюсь с датой выезда и составом. Думаю начну из Пятигорска.
Вопрос: Со вторым номером в начале мая военно-грузинская проезжабельна?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ночевка в степи Элиста...
Соклубники, извините за возможно наивный вопрос, но насчет ночевки в поле, палатку необходимо иметь с собой, как и весь необходимый скарб, или там будет организован палаточный лагерь?

Если для вас везти палатку проблемно, найдём где вас поселить.
Не переживайте)

- - - Добавлено - - -

Если как в прошлом году, то можно ни чего не брать! Не желающим ( не могущим уже)) ставить палатку было предоставлено место в юрте, но спальник желателен. Питание, угощение, деликатесы организованны на отлично! Спасибо Сергею и его гостеприимным друзьям.

- - - Добавлено - - -

я поеду обязательно! Впишусь позже, как определюсь с датой выезда и составом. Думаю начну из Пятигорска.
Вопрос: Со вторым номером в начале мая военно-грузинская проезжабельна?

Потихонечку проедем все.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я поеду обязательно! Впишусь позже, как определюсь с датой выезда и составом. Думаю начну из Пятигорска.
Вопрос: Со вторым номером в начале мая военно-грузинская проезжабельна?[/QUOTE]

Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.
 

калян

Участник
247
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
ЦИТАТА: - Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.[/QUOTE]

А для Вас товарищи, у меня отдельный наряд!))) на все 15 суток!)))) Как Вы там хотели маскву то объехать?! подр. в лич.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ЦИТАТА: - Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.

А для Вас товарищи, у меня отдельный наряд!))) на все 15 суток!)))) Как Вы там хотели маскву то объехать?! подр. в лич.[/QUOTE]
Мы можем и через Калугу обьехать, вещички завезти)))
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
я поеду обязательно! Впишусь позже, как определюсь с датой выезда и составом. Думаю начну из Пятигорска.
Вопрос: Со вторым номером в начале мая военно-грузинская проезжабельна?

Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.[/QUOTE]
Теперь вы под присмотром будете, надо наверно начинать с Волгограда, как ив прошлый раз, там Паша будет!!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.
Теперь вы под присмотром будете, надо наверно начинать с Волгограда, как ив прошлый раз, там Паша будет!!!![/QUOTE]

С Волгограда рановато, да и в прошлом году были уже там)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теперь вы под присмотром будете, надо наверно начинать с Волгограда, как ив прошлый раз, там Паша будет!!!!

С Волгограда рановато, да и в прошлом году были уже там)[/QUOTE]

Парни, я поеду с Магнитогорцами через Казахстан в Астрахань. Поэтому, только в Патигорске присоединюсь. И то, по датам еще не совсем понял, как у них маршрут запланирован. Из Астрахани Серега на Голде с женой присоединяется.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Такая же фигня, еду с женой и ,скорее всего, присоеденюсь в Пятигорске или Владиковказе.
Теперь вы под присмотром будете, надо наверно начинать с Волгограда, как ив прошлый раз, там Паша будет!!!![/QUOTE]

Юра как же мы без тебя в Калмыкии)))
Приезжай обязательно