Женечка Joniska С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Женечка!!! С днем рождения!!!
Вагончик улыбок,
Удачи охапку.
Счастливою будь
От макушки до пяток.

Здоровья без меры,
Любви бесконечной,
Безудержной, страстной,
Красивой и вечной.

Чтоб шкаф не закрылся —
Немножко одежды.
Чтоб кофе в постели
Был вкусным и свежим.

Тебя от души
С этим днем поздравляю!
Целую, люблю,
Дорожу, обнимаю!!!
 

Joniska

Завсегдатай
Женечка! Поздравляю тебя, дорогая, с днем твоего рождения! Счастья тебе желаю женского, любви нежной, исполнения желаний!

Тёзка моя, спасибо тебе огромное за поздравления! :air_kiss::air_kiss::air_kiss:

Женька, Женечка, Евгения с днем рождения!) Всех благ много, много!) Знаю тебя не один год, ты милый добрый, позитивный человечик!) Обнимаю и целую!)
Да...и конечно же ты очаровательная и красивая девушка!!!)

Санька, Санечка, Александр! Спасибо, очень приятно!:wacko1:

Евгения,с Днём Рождения Тебя,радость! Пусть все желания сегодня загаданные непременно сбудутся. От Тебя мы заражаемся хорошим настроением и Ты даёшь дельные советы. Ворованные рюмки из бара не перестают радовать и мы всегда первый тост из этих рюмочек произносим за Тебя!!!.....заливаюсь ....цалуем Тебя с Внучкой

Бабка не партизан, однако )))))) В разведку не пойду с тобой, ибо стара ты:)))) мало ли чё, не дотащу:lol::lol::lol:
по теме — спасибо огромное!

Женёк с днем рождения! Будь счастливой, радуй Антошу )))

keep rollin`

Стараюсь, видишь, всегда с улыбкой ходит))):wacko3:

Женя, с днем рождения! улыбок тебе еще более прекрасных, событий интересных, дорог нескучных! обняла и расцеловала

Маринчик, спасибки:air_kiss: обнимульки!

Женечка,дорогая))) С Днем рождения!!!!! Пусть тот задорный огонечек всегда теплится в твоем сердце и радует нас твоим позитивом))) А твои мужчины никогда не забывают носить тебя на руках!!! Обнимаю,целоваю!!!!

Спасибки, Нинуля:girl_in_love:
Огонёк берегу:yes: мужчиной своих очень люблю:give_heart::give_heart::give_heart:

И тут поздравлять, жать рука, целовать щека, говорить молодец ))

Посмотреть вложение 43006

Ден! спасибо, что фото без текста разместил :biggrin::biggrin::biggrin:

Женька с Днем Рождения))
НАдо ж было родиться в такой день))))
Здоровья, Любви, семейного счастья
Пусть улыбка на твоем лице всегда украшает тебя и греет нас)
Чмоки!!!

Серёж, я очень старалась:))))))

- - - Добавлено - - -

Мини-башня Женя, с днём Рождения! Много хорошего настроения, здоровья и чтоб Башня твои трактора не топил! :)

Лёха! Хорошо, что меня не было в тракторе:biggrin::biggrin::biggrin:

Женька, с Днем Рождения!
К пожеланиям на ФБ добавлю: мужа тебе хорошего!))))))))))))))))

Целую, обнимаю!

Ты знал, ты знал какого мужа мне выбрать :lol::lol::lol::give_heart::give_heart::give_heart:

Женечка!!! С Днём рождения!!!
Здоровья отменного, счастья нескончаемого, неба мирного и всего самого-присамого доброго!!!

Игоряша, спасибо! Недавно фоточки майские наши с вами нашла:))))

Спасибо всем за поздравления и от меня))) особенно Григору за мужа хорошего))) Женечка, радость и гордость моя!!! Поздравляю тебя с нашим общим праздником, с днём твоего рождения!!! Люблю тебя и дорожу каждым мгновением рядом!!! Ну почти каждым, но и такими мгновениями дорожу!!!))))
Спасибо тебе за все и в отдельности за твою верность нашим общим интересам и друзьям;)
Эгегей;)))) доставай шампанское!!!! Уже забегаю домой )))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Любимый мой и самый лучший мужчина! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня, я безмерно счастлива и горда быть рядом с тобой:air_kiss::air_kiss::air_kiss::give_heart::give_heart::give_heart::give_heart: