Мотоцикл Куплю R1200GS от 2008 г.в.

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Да вин попросил обещал скинуть. Знающих людей у меня нет(((. Скинуть он готов на расходники (масло, колодки и вроде на аккумулятор я думаю это тысяч 20000 не больше.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ребят может кто смотрел мотоцикл этот?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/bmw/r-1200-gs/
Хозяин второй, владеет один сезон. Может с форума покупал у кого то. Говорит, что брал в прошлом году в Москве. Просто ехать в Нижний Новгород не близко.
а ты сам то откуда??? в профиле пусто
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
дык подъедь посмотри мот в теплом гараже .... прокатишься ... уронишь купишь :biggrin::biggrin:

У меня есть принцип, на чужом мотоцикле я не ездию собственно как и на машине. Все-таки своё есть своё, а чужое есть чужое.

- - - Добавлено - - -

Чего то моё сообщение пропало куда то. У меня принцип я не езжу на чужих мотоциклах и машинах. Своё есть своё хрен знает почему)))

- - - Добавлено - - -

Взял вин у него позвонил в Автодом у них он был в августе почти с таким же пробегом менял свечи, фильтр воздушный, тормозную жидкость, сальник выходного вала и ещё один какой-то за одно при снятии коробки. Была отзывая по замене какого-то болта (фланец заднего колеса). Мотивирует продажу мол в
Нижнем Новгороде туго с обслугой, а гонять в Москву накладно.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
У меня есть принцип, на чужом мотоцикле я не ездию собственно как и на машине. Все-таки своё есть своё, а чужое есть чужое.

- - - Добавлено - - -

Чего то моё сообщение пропало кудато. У меня принцип я не ездию на чужих мотоциклах и машинах. Своё есть своё хрен знает почему))).

А как же тест драйв, ты ведь примеряться должен, проехать хоть чуть, чуть. )))
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я также ямаху супер тенере 1200 пакупал правдо новую))) главное чтоб ноги доставали, а в остальном только работу коробки и сцепления если только проверить. Верю в добрых людей все-таки)))

- - - Добавлено - - -

Взял вин позвонил в Автодом, мотоцикл был на ремонте в августе 2015 г. Меняли свечи, сальник выходного вала и ёще какой-то за одно, тормозную жидкость. Пробег был около того что в объявлении. Ещё был заменён фланец заднего колеса по отзывной чуть раньше.
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Опять же, может быстрее придет решение о покупке, кто знает?
Уронил - купил..)

Тут уже и решать нечего будет))) только попросить скидку за то что упал ножку подвернул, стрес получил)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тут уже и решать нечего будет))) только попросить скидку за то что упал ножку подвернул, стрес получил)))

Думаю скидку сразу дадут, как догонят еще прилетит а там и стрес и все остальное ..... :biggrin::biggrin::biggrin:
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
А чем ямахА ко двору не пришлась если не секрет?знаю читал и пр но все одно интересно что к гусю привело
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Ямаха очень понравилась даже не смотря на свой вес управлялась как игрушка, расход маленький. Нужны были деньги поэтому продал.(((. А б/у они дорого стоят из за свежих годов и их не много продают. По динамике уступает водяному гусю. Хороший мотоцикл.
 

OlegPiter

Участник
241
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Замануха какая-то, продавец Татьяна, разговаривать с Виктором Сергеевичем?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk