Наш мотосервис.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Надеюсь скидка постоянного клиента продолжит действовать в новом формате сервиса?))

Сохраняются все действующих для вас скидки.
Плюс готовим новую Клубную программу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Будут ли гарантии на работы самого сервиса и сколько по времени?

Сервис поддерживает свою гарантию, на работу, а так же на запчасти и тюнинг которые были приобретены и установлены на нашем сервисе.
Т/Е
Если у нас куплена и установлена запчасть, то гарантия распространяется на все и на работы и на детали.
Если куплена деталь не у нас, то гарантию за нее осуществляет продавец. Это касается ОЕМ.

По тюнингу, так как мы являемся оф дилерами Вундера, Туратека, Твалкома и других компаний, мы несем по ним гарантийные обязательства в рамках договоров.

В любом случае мы будем решать любые спорные вопросы, а не отказываться от них.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Андрей колесные диски у SRR и KR физически не взаимозаменяемы.

Есть фирма ( название не помню, но если надо найду) в ее производственной линейке есть карбоновый комплект для КР , я себе изучал вопрос когда был у меня KC. Единственное на пер колесе тормозные диски крепятся к алюминиевому адаптору, который в свою очередь крепиться к оси колеса.
 
Последнее редактирование:

viro200

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Андрей колесные диски у SRR и KR физически не взаимозаменяемы.

Есть фирма ( название не помню, но если надо найду) в ее производственной линейке есть карбоновый комплект для КР , я себе изучал вопрос когда был у меня KC. Единственное на пер колесе тормозные диски крепятся к алюминиевому адаптору, который в свою очередь крепиться к оси колеса.

Михаил, добрый день.
На сегодня только BST делает. Узкие лучи. Как экономиста с ограниченными знаниями физики, меня очень напрягает маленькие и хиленькие переходы-луч/диск. Особенно, когда налетаешь на стыки при ремонтах полотна дорожного по сезону. Не гусь все-таки. Хочется помощнее и понадежнее.
http://www.red-mist.com.au/products/cat/20
k1200bst_xl.jpg

То ли дело у ROTOBOX, но на KR не делают пока. Я с ними связывался, обещали к 2017 г.
Rotobox_RBX_OFA_ORA_Wheels.jpg


Так что пока только в мечтах:)))
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Михаил, добрый день.
На сегодня только BST делает. Узкие лучи. Как экономиста с ограниченными знаниями физики, меня очень напрягает маленькие и хиленькие переходы-луч/диск. Особенно, когда налетаешь на стыки при ремонтах полотна дорожного по сезону. Не гусь все-таки. Хочется помощнее и понадежнее.
http://www.red-mist.com.au/products/cat/20
k1200bst_xl.jpg

То ли дело у ROTOBOX, но на KR не делают пока. Я с ними связывался, обещали к 2017 г.
Rotobox_RBX_OFA_ORA_Wheels.jpg


Так что пока только в мечтах:)))

о, они я о них пытался сказать BST единственный на сегодня для КР производитель.
Боятся "тонкости" не стоит , диск многократно выдерживает удары от дорог по сравнению с литыми ( по направлению укладки нити, пружинящие свойства готового изделия, запас прочности изделия)в ютьюбе есть видио станочных испытаний ... НО ОНИ БОЯТСЯ УДАРОВ С БОКУ ( хайсаит как пример)

поэтому ротобокс такие массивные, они уже выдерживают "кувыркания " мота.


НО в этом тюнинге есть огромный МИНУС при гражданском использование , тк пропадает эфект гироскопа от вращения литых ( более тяжелых) колес то мот на малых скоростях до 100-150 имеет ЧУДОВИЩНУЮ склоннсть сменить траекторию движения. И еще их боятся мастера шиномонтожа, понимая цену диска если они накасячат. Надо помогу в знаниях чем смогу. Остальная болтовня чтоб не засорять тему в личку.
У меня второй мот только для души, стоит правда уже 4 года,но подобное было и там... удачи слежу с огромным интересом....молодец

Есть колеса BST ( сузуки GSX-R) можно на них посмотреть в живую если надумаете брать ...
 
Последнее редактирование:

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
День добрый.
Потек задний амортизатор на воздушном гусе 2010 года выпуска.
Ремонтопригоден? Или надо менять?
Варианты замены есть? На что и почём.
Спасибо.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
День добрый.
Потек задний амортизатор на воздушном гусе 2010 года выпуска.
Ремонтопригоден? Или надо менять?
Варианты замены есть? На что и почём.
Спасибо.

тут и без сервиса ответ можно было бы найти на форуме

официально не ремонтопригоден
хотя есть те, кто берутся ремонтировать, внося конструктивные изменения: https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/11699-Ремонт-заднего-амортизатора-Showa-ESA

но это ручной труд энтузиастов, никто из сервисменов не будет так заморачиваться

альтернатива - амортизатор Wilbers (совместим с ESA), сейчас будет стоить что-то около 50к, ремонтопригоден, гарантия 5 лет
 
Последнее редактирование:

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
тут и без сервиса ответ можно было бы найти на форуме

официально не ремонтопригоден
хотя есть те, кто берутся ремонтировать, внося конструктивные изменения: https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/11699-Ремонт-заднего-амортизатора-Showa-ESA

но это ручной труд энтузиастов, никто из сервисменов не будет так заморачиваться

альтернатива - амортизатор Wilbers (совместим с ESA), сейчас будет стоить что-то около 50к, ремонтопригоден, гарантия 5 лет

Спасибо, за рекомендацию... поищем...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День добрый.
Потек задний амортизатор на воздушном гусе 2010 года выпуска.
Ремонтопригоден? Или надо менять?
Варианты замены есть? На что и почём.
Спасибо.
Лучше поменять
У нас есть бу я завтра посмотрю какой год.
У вас ESA есть?
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лучше поменять
У нас есть бу я завтра посмотрю какой год.
У вас ESA есть?

Esa есть, ваш б/у видел, только очень уж бу не хочется ставить. Но за предложение спасибо. На сайте ильменского пишут 50к рублей... Завтра позвоню уточню на сколько информация на сайте верна.
За предложение отдельное спасибо
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, добрый день! Подскажите можно ли у вас покрасить пластик на КС1200 08 серый мат с желтыми колесами: боковина, морда, плуг (обе половинки), крыло. Если можно ориентировочную цену и контактный телефон в личку. Заранее спасибо