Экипировка Нужен совет по экипу! Летняя куртка!

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласен!))) откупорю ка я красинького!!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

откупорил? а что не наливаешь?
Скажу так, в этом году практически не катал по тому как по Тифлису в Ралли здох бы и заванялся! Купил из новой коллекции вентинг, но не успел в нем покатать, но в адову жару думаю будет самое оно.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
откупорил? а что не наливаешь?
Скажу так, в этом году практически не катал по тому как по Тифлису в Ралли здох бы и заванялся! Купил из новой коллекции вентинг, но не успел в нем покатать, но в адову жару думаю будет самое оно.
В Ралли тоже комфортно катал и по Грузии и по Крыму, но в апреле. А вот когда поехал на Айрон Батт ралли в Сочи, вот тут я перегрев словил по полной. Лил воду на себя каждые 20 минут. И столько хотел снять куртку, как меня газель правым бортом притерла. Так и ехал с ней в повороте))) Потом остановился, продукты жизнедеятельности вытряхнул и поехал дальше решив не снимать! Ибо ЗНАКИ!))) поэтому и хочу лёгкую продуваемую куртку!!!)))

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Не совсем в тему, но. В этом году открыл для себя Neonshell. Купил вслепую, ценник на распродаже вкусный был, а мне стиль куртки понравился. Так вот, казалось бы, ни одной сетчатой вставки или вентканала, но хлопкосодержащий материал настолько приятен телу, что снимать не хочется даже когда слез с мопеда, и вентилируется отлично, причем когда совсем жарко, достаточно ослабить манжету рукава, воздух под курткой гуляет как нужно. Как итог, сетку в этом году не одевал ни разу. Ну и подстёжечка теплая, водонепроницаемая. Но, это, конечно, для города.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не совсем в тему, но. В этом году открыл для себя Neonshell. Купил вслепую, ценник на распродаже вкусный был, а мне стиль куртки понравился. Так вот, казалось бы, ни одной сетчатой вставки или вентканала, но хлопкосодержащий материал настолько приятен телу, что снимать не хочется даже когда слез с мопеда, и вентилируется отлично, причем когда совсем жарко, достаточно ослабить манжету рукава, воздух под курткой гуляет как нужно. Как итог, сетку в этом году не одевал ни разу. Ну и подстёжечка теплая, водонепроницаемая. Но, это, конечно, для города.
А мот какой? Это тоже важный момент!!! У меня на РТ пока стекло не опустишь, всё равно что стоишь! На Тигре лучше конечно, но грудь всё равно не продувается....

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
из вентинга не вылезаю....
если что,падала в нем... при моем ядреном полете он весь целый (это про защиту) и я вся целая,где могло меня защитить....
на жару он просто супер.
Катала в подобной дукати (читай дайнезе)... Красивый он конечно очень...

в эерфло был раньше оранжевый комплект защтиты, сейчас желтый, как в моем гс-драй.. В вентинге черный... (эерфло тож есть,но вентинг мне комфортнее летом)
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Карман и ветровка есть в AirFlow MEN-это последяя модель, в 4ом ветровки нет. В остальном они практически одинаковы, только фрагменты сеток чуть по разному расположены. Четвертый был-очень хорош, сейчас MEN серо-красный - осознанно выбирал этот цвет. Третий по сравнению с ними так себе, да и защита у него по площади значительно меньше.
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
из вентинга не вылезаю....
если что,падала в нем... при моем ядреном полете он весь целый (это про защиту) и я вся целая,где могло меня защитить....
на жару он просто супер.
Катала в подобной дукати (читай дайнезе)... Красивый он конечно очень...

в эерфло был раньше оранжевый комплект защтиты, сейчас желтый, как в моем гс-драй.. В вентинге черный... (эерфло тож есть,но вентинг мне комфортнее летом)
Спасибо большое! А в вейтинге какая защита?

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
В вентинге чёрная..... Я спиной через дорогу летела-даж синяка не было...

Если надо, могу сфотографировать щащиту
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А мот какой? Это тоже важный момент!!! У меня на РТ пока стекло не опустишь, всё равно что стоишь! На Тигре лучше конечно, но грудь всё равно не продувается....

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

Адвенчер жидкий. А, насчет сеток, так у меня кожа их голимую синтетику воспринимать отказывается, мокнет, липнет, противно так. Приходится под сетки функционалки с длинным рукавом одевать.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В вентинге чёрная..... Я спиной через дорогу летела-даж синяка не было...

Если надо, могу сфотографировать щащиту
Да как посмею я тревожить так миледи, своим желанием увидеть твердь защиты!)))

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk