Принимайте как есть.. :) Привет из Екб..

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
За старые системы безопасности ничего сказать не могу, они сомнительные, а в целом коник культовый!
Береги его!
Поздравляю с покупкой верного жеребца!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Добро пожаловать!) Заходи, вливайся и удобно располагайся!) Изредка бываю в ваших краях, надеюсь и еще появлюсь)
 

Оз@рник

Новичок
23
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 GT
нет, просто интересует как личность, а не оппозиционность
насколько слова с делами не расходятся
спасибо за ответ!

дак тут дело даже не в нём и его желании/нежелании что то делать.. а в том что дадут сделать..
я сам лет 10 назад был во всемилюбимойпартии.. идей и желаний было тонна.. но осуществить практически не возможно.. это как скутер разогнать до 200+ причём в горку.. :) 90% всего что я хотел сделать не получилось.. по рукам били..
зато теперь я знаю их систему изнутри и технично борюсь за снижение налога на мото.. уже 4 года у нас этот пинг понг письменный.. )))

- - - Добавлено - - -

За старые системы безопасности ничего сказать не могу, они сомнительные, а в целом коник культовый!
Береги его!
Поздравляю с покупкой верного жеребца!

ну на новые я пока не заработал.. зато есть куда стремиться.. )) на нём будет точно безопаснее и комфортней чем на Шадике.. на нем я мог проехать максимум 30 км и всё.. ну или пару дней по городу и потом на таблетках оставшуюся неделю.. :)
 

Оз@рник

Новичок
23
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 GT
Исправляюсь))
Я тут нашим бмв водам закинул идею сделать отдельное открытие бмв.. не в день городского открытия.. с колонной и семейным праздником.. меня помидорами закидали.. ))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Японский городовой!!!!!!!! Поздравляю конечно,а как же Харлей???????? Зачем людей пугать и покупать этот ломучий отстой вместо Харлея? Это же прямая измена своей мечте.... Зачем это ненужное увеличение веса больному организму? Если 270 кг уже много для больной спины - зачем переходить на 300+? Зачем вообще грантуриста покупать для нечастых покатушек по городу?
Все, постарел, перестал вообще что-либо в этой жизни понимать - ухожу из мотоциклизма к чертовой бабушке....))))))