Стекло фары R1200GS.

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
разбираем фару....



ломаем стекло, прогреваем феном очень хорошо, и полскогубцами выдираем разбитые куски стекла, желательно в перчатках чтоб не поранить руки)))



потом чистим основательно канавку от остатков клея-герметика.....моем фару изнутри, продуваем воздухом чтоб не оставалось пятен на отражателе, упаковываем чтоб не пылилось , и заказываем на ебее стеклышко и ждем))))



приедит стеклышко ....продолжим))))))):drinks::drinks:
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
разбираем фару....


ломаем стекло, прогреваем феном очень хорошо, и полскогубцами выдираем разбитые куски стекла, желательно в перчатках чтоб не поранить руки)))

потом чистим основательно канавку от остатков клея-герметика.....моем фару изнутри, продуваем воздухом чтоб не оставалось пятен на отражателе, упаковываем чтоб не пылилось , и заказываем на ебее стеклышко и ждем))))

приедит стеклышко ....продолжим))))))):drinks::drinks:

интересный алгоритм.... заранее заказать надо. потом, снял фару, заменил стекло, поставил фару. делов на час.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
интересный алгоритм.... заранее заказать надо. потом, снял фару, заменил стекло, поставил фару. делов на час.

Это наверное было вдохновение, а нового стекла рядом не оказалось.отличный отчёт!
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
интересный алгоритм.... заранее заказать надо. потом, снял фару, заменил стекло, поставил фару. делов на час.
Это когда хочешь получить удовлетворение от результата! А тут, скорее от процесса! )))

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk
 

InvasiON

Участник
54
0
ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS
интересный алгоритм.... заранее заказать надо. потом, снял фару, заменил стекло, поставил фару. делов на час.
+100
из этого часа, мин 40 герметик отдирать придется!!!!
А стекла мне кажется Немцы у Китайцев заказывают =))) т.к отличий я не обнаружил!
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5607-Faq-R1200GS-ADV?p=349539&viewfull=1#post349539
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
интересный алгоритм.... заранее заказать надо. потом, снял фару, заменил стекло, поставил фару. делов на час.


тут важен сам процесс)))))).....а стекло..оно подождет))))....

- - - Добавлено - - -

Миш, заказал уже?
Если еще нет, то я бы скооперировался, мне тоже надо).
Если уже да, поделись плиз ссылкой!)

нет еще))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я порядок цен не представлял)). Думал тыщ пару-тройку китайское стеклышко будет стоить..
Поезжу пока с трещинкой))..

В любом случае дешевле нежели в сборе покупать (б/у) в 3 раза.