У нашей бабули день рождения! Миша, поздравляю!

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Миша, молодая бабулечка, счастливой, здоровой долгой жизни, если у бабушки есть, что то, она однозначно дедушка!))
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мишаня, с Днем Рождения! Будь молодцом, держись огурцом, и внучку береги, верность храни, сам не хворай, и другим не давай. Обнял))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Бабулечка- красотулечка, поздравляю всего с Днем рождения! Живи долго и счастливо!!!!!!и еще, чтобы у бабуси появились Гуси!!!))В общем,сбытия мечт и мелких желаний тоже! Мишенька,обняла и расцеловала!!))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дорогие мои,хорошие!!! Я только сейчас увидел эту ветку....Вы же знаете,бабушка старая,бабушка совсем не продвинутый юзер...я даже не знаю,как на мотоцикле включаются системы безопасности и потому так часто цалую асфальт. Прочитал каждое поздравление,некоторые по два раза-чертовски приятно! Люблю Вас всех и всех по-разному! Хочется ответить каждому,но Маришка так растрогалась от прочитанного,что со словами-сказали беречь,значит береги-тянет меня в постель....По Вашему наставлению гуся купил,так что ждите приглашения-бум мыть! Ещё раз всех целую и обнимаю!!!
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Миша, с Днём рождения!!! oeHYSZ39CsM.jpg