Требуется помощь детскому дому.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лиза, Галоша, Миша smv. Спасибо огромное за спортивные подарки для детского дома)
image.jpeg

image.jpeg
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Vifer,вот туда надо ехать,всем клубом в мотосезон.В место покатушек-хороший прохват,и дело большое.
 

Zamax

Участник
Vifer,вот туда надо ехать,всем клубом в мотосезон.В место покатушек-хороший прохват,и дело большое.

Идея отличная. Счастья у пацанов будет полные штаны.)
Сергей, какого числа собираетесь? Закину инвентарь и одежду.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Идея отличная. Счастья у пацанов будет полные штаны.)
Сергей, какого числа собираетесь? Закину инвентарь и одежду.

Завозите, на следующей неделе поедем
Они нас ждут весной
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Ребят, кто будет в районе курской - есть настольные игры, настольный футбол или хоккей, для девочек-подростков новые плащи на весну, для мальчиков - шорты джинсовые на лето. все новое. заберите, умоляю. я на себе не довезу
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ребят, кто будет в районе курской - есть настольные игры, настольный футбол или хоккей, для девочек-подростков новые плащи на весну, для мальчиков - шорты джинсовые на лето. все новое. заберите, умоляю. я на себе не довезу

Когда надо?
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, кто будет в районе курской - есть настольные игры, настольный футбол или хоккей, для девочек-подростков новые плащи на весну, для мальчиков - шорты джинсовые на лето. все новое. заберите, умоляю. я на себе не довезу

Когда можно забрать?
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, кто будет в районе курской - есть настольные игры, настольный футбол или хоккей, для девочек-подростков новые плащи на весну, для мальчиков - шорты джинсовые на лето. все новое. заберите, умоляю. я на себе не довезу
А шортики на мальчика 90 кг есть? ( типа шутка) если надо могу помочь с доставкой!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Разобрались у дочки на полках и набрали целый пакет спортивных вещей. Пару костюмов спортивных, футболки,ветровки,гетры и прочая футбольная атрибутика. Вещи реально хорошие. Либо новые с бирками, либо действительно пару-тройку раз одёванные. Если такие подойдут, готов привести куда скажете. Лежат без дела уже пару лет.
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть VHS и DVD (DivX) проигрыватели, - кассеты после ремонта дома нескоро из закутков откопаю, но диски чемоданами по 160-320 кажутся уже доступными.
Ещё обнаружился рабочий ВЕГА-проигрыватель пластинок с колонками, середины восьмидесятых, - он же усилитель с линейным входом, - т.е. аппарат способный озвучить небольшой зал.
Так же есть два стола, - кухонный советский раскладной и икеевский сырого дерева квадратный того же рода, - оба пережившие помянутый ремонт и посему теперь годные аккурат по тому же верстачному назначению, або в кладовую.

Территориально всё это промеж Электрозаводской и Семёновской метро, сам пока невыездной.
Одежду и обувь пока не перебирал, - это дело неблизкое за местными особенностями бытованья, но полагаю, что с полкуба-куб тоже выйдет.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Други и подруги, если у кого то бездельно лежат и пылятся:
спортивные кроссовки,
спортивные майки, футболки
любая детская и подростковая летняя одежда
просьба привезти в Штаб,
спасибо за помощь.

- - - Добавлено - - -

Разобрались у дочки на полках и набрали целый пакет спортивных вещей. Пару костюмов спортивных, футболки,ветровки,гетры и прочая футбольная атрибутика. Вещи реально хорошие. Либо новые с бирками, либо действительно пару-тройку раз одёванные. Если такие подойдут, готов привести куда скажете. Лежат без дела уже пару лет.

Отличная новость, если не сложно привезите пожалуйста по адресу 1-я ул Измайловского зверинца дом 8 ориенир вывеска МОТО-КАРТИНГ
мой номер телефона в профиле
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Други и подруги, если у кого то бездельно лежат и пылятся:
спортивные кроссовки,
спортивные майки, футболки
любая детская и подростковая летняя одежда
просьба привезти в Штаб,
спасибо за помощь.

Серёж, у меня лежат вот такие накидки, 10 штук, думаю, ребятам пригодятся для футбола
2107_1379992688.jpg
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Как то даже не удобно предлагать :(
Есть мяч волейбольный, для себя брал, но с кем играть, так и не нашёл ;(
Мяч нульс. На измайловскую везти? Или в Крылатское?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk