Не бриться до открытия мотосезона 2016!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
В процессе:))
95281dbdb909a0acb82ec2fded13da87.jpg



Закинул с дорог...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
пипец просто волосатые монстры)))
attachment.php

image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Красавчики!!!
Димасик, делись секретом, какие ты анаболики жрешь для бороды?
У меня такая длина за 3 месяца, правда с редкими подравниваниями. А у тебя за две недели отрастает в два раза длиннее!!!)))))))


Sent from my K1600GT
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Красавчики!!!
Димасик, делись секретом, какие ты анаболики жрешь для бороды?
У меня такая длина за 3 месяца, правда с редкими подравниваниями. А у тебя за две недели отрастает в два раза длиннее!!!)))))))


Sent from my K1600GT

Мы тут все молодцы)))))
Гриша, в горах мох втирал))))
 

divebomber

Активный участник
608
0
Пацаны, хочу вас огорчить, но ученые доказали, что борода технически состоит из лобковых волос борода, мужчины
Термин "половое созревание" (пубертатный период - от латинского слова "pubertatum") означает "зрелый возраст" и мужественность. Также есть латинское слово "pubertis", которое означает взрослый или мужественный. В Средневековой Англии для волос, которые появлялись у мужчин во время полового созревания применялся термин "neþir berd". Его использовали для волос на лице, в подмышках и на лобке. Таким образом, этимологически говоря, любые волосы, которые растут в месте, где до наступления половой зрелости не имело волос, являются "лобковыми".
- Фолликулы волос бороды, как доказали ученые, идентичны фолликулам волос на паху и в подмышках мужчин. Концентрация сальных желез в этих областях одинаково высока, таким образом, характеристики волос в этих областях очень похожи, с точки зрения толщины, состава и качества волос.
- В мужском паху, в подмышках и в бороде волосы до сих пор остались толстыми, в то время как большая часть мужского волосяного покрова уже поредела в течение нашего эволюционного пути, так что, по сути, матушка природа сократила количество зон, где высвобождаются феромоны до самых нужных. И используются эти зоны всё для того же, чтобы привлечь тупых самок, которые реагируют на примитивные инстинкты. Сальные железы на мужском лице располагаются как раз в зоне роста бороды и усов, и чем больше кожного сала выделяет лицо мужчины, тем больше феромонов накапливается в мужской бороде и тем ярче она пахнет. Мужской запаховый след распространяется от волос бороды в разы лучше, чем от волос на голове.
В заключение хочу сказать. Если у вас есть борода, не обижайтесь, но вам стоит признать, что вы носите на лице свой лобок. Носите, я не против, но природа - знатный приколист.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если у вас есть борода, не обижайтесь, но вам стоит признать, что вы носите на лице свой лобок. Носите, я не против, но природа - знатный приколист.

Или носите подмышку))).
Тоже не ах)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Но есть и плюсы! Когда пожилые волосы начнут опадать с яиц, их всегда можно пересадить туда с бороды. RTH нам всем в помощь ))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Представляю, как сейчас тяжело вздохнули те, у которых волосы покрывают все тело без пробелов.
 

Сергей07

Участник
Пацаны, хочу вас огорчить, но ученые доказали, что борода технически состоит из лобковых волос борода, мужчины
Термин "половое созревание" (пубертатный период - от латинского слова "pubertatum") означает "зрелый возраст" и мужественность. Также есть латинское слово "pubertis", которое означает взрослый или мужественный. В Средневековой Англии для волос, которые появлялись у мужчин во время полового созревания применялся термин "neþir berd". Его использовали для волос на лице, в подмышках и на лобке. Таким образом, этимологически говоря, любые волосы, которые растут в месте, где до наступления половой зрелости не имело волос, являются "лобковыми".
- Фолликулы волос бороды, как доказали ученые, идентичны фолликулам волос на паху и в подмышках мужчин. Концентрация сальных желез в этих областях одинаково высока, таким образом, характеристики волос в этих областях очень похожи, с точки зрения толщины, состава и качества волос.
- В мужском паху, в подмышках и в бороде волосы до сих пор остались толстыми, в то время как большая часть мужского волосяного покрова уже поредела в течение нашего эволюционного пути, так что, по сути, матушка природа сократила количество зон, где высвобождаются феромоны до самых нужных. И используются эти зоны всё для того же, чтобы привлечь тупых самок, которые реагируют на примитивные инстинкты. Сальные железы на мужском лице располагаются как раз в зоне роста бороды и усов, и чем больше кожного сала выделяет лицо мужчины, тем больше феромонов накапливается в мужской бороде и тем ярче она пахнет. Мужской запаховый след распространяется от волос бороды в разы лучше, чем от волос на голове.
В заключение хочу сказать. Если у вас есть борода, не обижайтесь, но вам стоит признать, что вы носите на лице свой лобок. Носите, я не против, но природа - знатный приколист.

Очень интересная статья, все разъяснено более чем и в тему. Лично для меня вопрос не бритья волос на лице был обусловлен тем, что в период с 01.2005-01.2015 это процесс присутствовал в моей жизни практически каждый день, что мне признаюсь Вам изрядно надоело. Если подойти к этому вопросу с точки зрения истории, то первыми кто стал брить бороду были египтяне. Позже их обычай переняли греки и римляне . Первые считали что во время битвы за бороду мог ухватится враг, вторые считали это признак зрелости юноши принося в дар богам его первую сбритую щетину. На Руси же (потомком жителей которой я себя считаю) борода была признаком мужественности, мудрости. Вспомним наших былинных героев, изображение трёх богатырей, бояр , царей, святых праведников, священно служителей. Все были с бородой. Первым кто у нас начал с этим бороться, и причём радикально , это был "прорубатель окна в гейропу" Пётр 1, который привёз нам табак, и прочие Европейские "блага". Ну и все мы слышали поговорку про народ который забыл свои корни. Понятно , что борода это то, что требует определённого ухода и так далее. Не ухоженная борода, как и волосы на голове, смотрится не айс, но это вопросы личной гигиены. И опять, борода это не просто волосы, а это например:
0c2bc909d3e747dd31ad05af368e4011.jpg
заменит тебе и окружающим новогоднюю ёлку,
55f50d6fffd79ea71c6847aafec24cf9.jpg
поможет донести продукты домой ,
7cd43410a8a05d3c26a4fe156698da11.jpg
, романтическое свидание ,
03ba4826b656b020c3e916af6998a741.jpg
тарелка!!! на майский выезд если ты её забыл, ну и на последок , я думаю не кто не решится сказать ЕМУ , что у него на лице Лобок!!!))))
9b423c00ebb1805597dd4653ca176dfc.jpg
))). Лично моё мнение, что все мужики так или иначе хотят носить бороду, просто вопрос в том , что кто то может , а кто то нет! Всем добра и хорошего вечера!


Отправлено
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу заметить, что на форуме борадачи завелись раньше, чем это стало популярным.
А по поводу волос пусть переживают те кто собирается с бородачами целоваться.))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Олег, ты свой-то лобок видать сбрил?
Или носишь ещё?


Sent from my K1600GT
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Таким образом, этимологически говоря, любые волосы, которые растут в месте, где до наступления половой зрелости не имело волос, являются "лобковыми".

дочитал до этого пункта и понял, нас это не касается!
Олег, у нас волосы на бороде появились до полового созревания :cool:,

З.Ы.
а ты разве не в садике бриться начал????

З.З.Ы.
да и забыл добовить: "А зависть-плохое чувство!" :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.