Сегодня выпустили новый G310R

Elk

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Ну космос понятие растяжимое. Для кого-то и 400000 космос, а кто-то в свой R9T еще столько же Ризомы покупает.

"космос" для потенциального покупателя, очевидно...

- - - Добавлено - - -

ну я года три - четыре по киевке езжу, и разницу то вижу, и "опытные" устают "исполнять" в спокойно катящемся 90-100 км потоке автомобилей, "виртуозы" все реже и реже. И это хорошо.

чего там "исполнять"-то... до Соколова по А-полосе...
до бетонки потерпеть, а там ничего и не менялось...
про мот и не говорю
но, безусловно, кол-во машин растет, поток уплотняется...

П.С. в час пик не езжу обычно
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
БМВ сделало в Индии то, что Минский завод должен был давно сделать - вместо говно Китая за 4.5 тысячи американских денег, делать вот такие симпатичные БМВшки :)
как по мне - так может куплю жене или детям. пусть учаться :)
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
И давно 800ки в Китае собирают?
Не без сарказма конечно))Но...Двигатель китайский...Думаю и еще куча деталей...А собирают да...В Германии...В ручную...:biggrin:Китайскими ключами,из китайских запчастей,в китайской спецодежде,закусив китайским обедом)))
Не нужно обижаться...Все скоро китайцами станем...
 
Последнее редактирование:

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
По словам Владимира Чайковского цена в России будет 280 000.00 Квота на 2016 49штук. Производство с апреля.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
зажрались, господа . . когда-то и Минск мотоциклом был, а Ява - космос . . а теперь для "профи" 350 не мотоцикл, и 800ки "не але" . . понятно, что это типа шутка юмора такая . . типа . . угомонитесь - вы не ЦА для этого мотоцикла.
Дюки расхватывают как горячие пирожки, если цена\качество будет такой же как на КТМ - то эти будут улетать еще быстрее.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
зажрались, господа . . когда-то и Минск мотоциклом был, а Ява - космос . . а теперь для "профи" 350 не мотоцикл, и 800ки "не але" . . понятно, что это типа шутка юмора такая . . типа . . угомонитесь - вы не ЦА для этого мотоцикла.
Дюки расхватывают как горячие пирожки, если цена\качество будет такой же как на КТМ - то эти будут улетать еще быстрее.


390е Дюки? Уровень проникновения модели можно оценить по авто.ру. В продаже всего 15 390х. Как то не вяжется с горячими пирожками. И на дороге в сезон они большая редкость.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
390е Дюки? Уровень проникновения модели можно оценить по авто.ру. В продаже всего 15 390х. Как то не вяжется с горячими пирожками. И на дороге в сезон они большая редкость.

Ааааа! Ну если АвтоРу, тогда да! Это показатель! . . Наверное . . Согласно этому же АвтоРу, на май месяц там крутилось 87 (восемьдесят семь) 800х гусей (я постоянно смотрю этот список). А сейчас только 33 (тридцать три). О чем это может говорить? В то же время, на начало мая, в Байкленде не было свободных Дюков 390, знаю потому что знакомой покупали его. А на том же АвтоРу их было в районе 30 штук.
Вот если сравнить АвтоРу по БМВ и Дюкам, то получится что Дюков в продаже больше крутится :)
На дороге редкость :) Я вот ёбриков не вижу, и китае мотоциклов, но этого же не значит, что их НЕТ? :)