Мои соболезнования всему российскому народу в связи с трагедией

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Соболезную..
Все же не понимаю, почему В пассажирских самолетах в сегодняшний современный век нет дополнительных, индивидуальных средств безопасности, те же самые парашюты....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Соболезную..
Все же не понимаю, почему В пассажирских самолетах в сегодняшний современный век нет дополнительных, индивидуальных средств безопасности, те же самые парашюты....

Как бывший стройбатовец, могу тебе сказать, что времени надеть парашютную систему не будет. Плюс скорость реактивного самолёта... Ну и ещё есть факторы...
П.С. Очень жалко людей, особенно детей, которые не пожили...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Большое горе.
Как только вывесили списки, сразу бросился смотреть, нет ли знакомых фамилий(((
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я может совсем зачерствел и количество жертв сопровождавших меня на протяжении жизни иссушили мои глаза. Но когда читаю года рождения погибших, слёзы наворачиваются. И этих людей я не знал. Особенно непеносимо больно за детей....
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Соболезную..
Все же не понимаю, почему В пассажирских самолетах в сегодняшний современный век нет дополнительных, индивидуальных средств безопасности, те же самые парашюты....

Саша, парашюты не спасут... на Аэробусе достаточно систем оповещение, просто так самолеты не падают ....

- - - Добавлено - - -

До сих пор как -то тяжело поверить в произошедшее , особенно когда погибают люди ,которых ты знал....на этом рейсе был бортпроводник Стас Свиридов, я с ним в Аэрофлоте летала , а потом он ушел в Метроджет -(((
Вечная память всем погибшим и сил родным
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Сижу в аэропорту Шарма, жду вылета, ни чего тут не изменилось....проверки на досмотре раздолбайские, усилением по безопасности даже не пахнет...