Есть вопрос!

sklif

Новичок
24
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS Adv
от лица пассажирки.... -) лично мне было очень удобной, бывало в день проезжали по 2000 км (остановки обычно были через 300-350 км)... я никогда не жаловалась , а иногда и спать умудрялась :biggrin:

Спасибоб Нюша!!!:smile:

- - - Добавлено - - -

Ну не знаю))) моя дрыхнет и сопит вовсю))) иногда стукается шлемом об мой на ходу. В дороге в Португалии отключил даже скалу с ней)))

Зато хорошо выспавшись в дороге, отлично выполняет свою роль на остановках. Сама все сделает, поселит, разденет, накормит, не гундит и не мешает мне бухать)))) а все потому, что довольна и не устаёт. Вообщем я за гуся))))

И ещё не мало важно, гусь способен перевозить почти весь её домашний гардероб, гримерку и примерочную)))). А это гарантия вашего спокойствия и спокойствия нервов))))

Не маловажный аспект!!!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я вот все все время смотрю на высоту седла второго номера на Адвенчере, и думаю что кирпичами бы изошелся там сидеть. Лучше уж РТ или ГТ для воторого номера (если конечно нет задачи в говны или на пересеченку заезжать). Визуально, на ГТ заднее сиденье ниже сантиметров на 15, если не больше.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
высоко сижу...далеко гляжу

Кто б спорил)
Только если ноги с трудом до асфальта достают - держать всю эту массу (пассажирку, плюс груз пассажирку, плюс свои пару футболок :) ) , некомфотрно.
Думаю сам ан АДВ пересяду, но через сезон, и открою свой маленький кирпичный завод))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Ну не знаю))) моя дрыхнет и сопит вовсю))) иногда стукается шлемом об мой на ходу. В дороге в Португалии отключил даже скалу с ней)))

Зато хорошо выспавшись в дороге, отлично выполняет свою роль на остановках. Сама все сделает, поселит, разденет, накормит, не гундит и не мешает мне бухать)))) а все потому, что довольна и не устаёт. Вообщем я за гуся))))

И ещё не мало важно, гусь способен перевозить почти весь её домашний гардероб, гримерку и примерочную)))). А это гарантия вашего спокойствия и спокойствия нервов))))

Плюсанусь. Моей было настолько комфортно на Гусе, что в ожидании посадки на паром в Бари (Италия) я пошел пить пиво в ближайшую кафешку, а она даже не слезла с мотоцикла, чтобы ноги размять... Так и сидела, пока не заехали на паром, а ведь позади было 390 км дороги, с последней остановки...
До этого катал ее на Бульварде 1800-ом - кроме нытья и проклятий того дня, "когда она села за баранку этого автомобиля" ничего путного не слышал. Правда на дукати с задней спинкой ей было полегче, но тоже не фонтан. IMG_1626.jpg
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Плюсанусь. Моей было настолько комфортно на Гусе, что в ожидании посадки на паром в Бари (Италия) я пошел пить пиво в ближайшую кафешку, а она даже не слезла с мотоцикла, чтобы ноги размять... Так и сидела, пока не заехали на паром, а ведь позади было 390 км дороги, с последней остановки...
До этого катал ее на Бульварде 1800-ом - кроме нытья и проклятий того дня, "когда она села за баранку этого автомобиля" ничего путного не слышал. Правда на дукати с задней спинкой ей было полегче, но тоже не фонтан. Посмотреть вложение 40773
В кроссовках - не стремно ?
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
В кроссовках - не стремно ?
Мне да, ей нет:)))) Было очень жарко, +42*С в тени, она не выдержала и на очередной заправке переобулась и джинсы нацепила летние. Честно говоря, я сам еле выдерживал такую жару, поэтому перечить не стал. Просто пришлось ехать медленнее и аккуратнее:)))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Моей было настолько комфортно на Гусе, что в ожидании посадки на паром в Бари (Италия) я пошел пить пиво в ближайшую кафешку, а она даже не слезла с мотоцикла, чтобы ноги размять...

Скажи честно, что заставил жену сторожить любимый мотоцикл. Ничего страшного, все так делают :mocking:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Плюсанусь............а она даже не слезла с мотоцикла, чтобы ноги размять... Так и сидела, пока не заехали на паром, а ведь позади было 390 км дороги, с последней остановки.......

Плюсанусь))) Я уже просто привык к этому. Но сперва тоже смотрел на свою с недоумением. В иных авто и после 200 км ноги затекают не на шутку.

Вобщем девчонки, держитесь гусеводов)))))