Гриш с днем рожденья !!!!

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Гриша, от всей души поздравляю с Днем Рождения! будь здоров и счастлив! Всего тебе самого наилучшего.
Жму руку.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Гришааа! С Днем Рождения!
Столько слов добрых и теплых в твой адресс сказано, присоединяюсь ко всем!
Ты замечательный человек! Оставайся таким же и не меняйся!!!!
Будь счастлив каждый день!



И ты же Весы? ;)

 
Последнее редактирование:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Гришечка, ну лучше поздно, чем никогда. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю и дальше сохранять это свое уникальное сочетание заботы и строгости. Я таких людей редко встречаю, правда, к которым можно прийти и попросить, и он всегда пойдет навстречу. Но при этом не рубаха-парень-простодыр. Сильный красивый мужчина в самом расцвете сил :). Здоровья и счастья всему вашему семейству, надеюсь еще встретиться не раз на мероприятиях, в мото- и яхтенных поездках. Да, дети у вас с Настей необычайно симпатичные получаются, один из опять же нечастых случаев, когда хочется сказать - "Давай еще!", а не "Ребята, куда же вам столько?" :))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Гриш, а я вот не буду тебя поздравлять. я лишь скажу, что вот уже который год горд торчать тебе полдюжины гиннесса))) и я тебе ее не отдам)) при всей моей любви))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гришечка, ну лучше поздно, чем никогда. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю и дальше сохранять это свое уникальное сочетание заботы и строгости. Я таких людей редко встречаю, правда, к которым можно прийти и попросить, и он всегда пойдет навстречу. Но при этом не рубаха-парень-простодыр. Сильный красивый мужчина в самом расцвете сил :). Здоровья и счастья всему вашему семейству, надеюсь еще встретиться не раз на мероприятиях, в мото- и яхтенных поездках. Да, дети у вас с Настей необычайно симпатичные получаются, один из опять же нечастых случаев, когда хочется сказать - "Давай еще!", а не "Ребята, куда же вам столько?" :))))

Спасибо Наташ))))
С детьми хочется сказать - Горшочек, не вари))))

- - - Добавлено - - -

Гриш, а я вот не буду тебя поздравлять. я лишь скажу, что вот уже который год горд торчать тебе полдюжины гиннесса))) и я тебе ее не отдам)) при всей моей любви))

Ты меня уже несколько раз поздравил, лондонград)))))
Гиннесс торчи, но помни, теперь полдюжины Маккалана должен, проценты, хуле)))))

- - - Добавлено - - -

Гриша, поздравляю тебя дорогой!!!
Хочу пожелать тебе самого,самого доброго!!!

Спасибо Иваново!
Обнимаю))

- - - Добавлено - - -

Спасибо еще раз всем, за теплые слова и пожелания!