Прошу помочь в очередном мучительном выборе

leo75

Новичок
22
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
1) Езда то по асфальту, то по пересеченной местности: песок, гравий, лужи, трава - в соотношении 50/50. В говно особо не лезу. Дистанции небольшие - по 20-50 км в день.
2) Не слишком большой вес.
3) Но и рост у меня 195 см, поэтому хотелось бы байк повыше.
На гусе помышляешь о реальном хардэндуро? Каждый выезд это десятки падений, часто, с высоты 1-2 метра (склоны оврагов, мостки, и пр). Гуся после первой же покатушки придётся списывать в утиль. Может стоит попробовать любую хардовую 450-ку? Тот же wr? Взять б/у за 150-200 рублей, безпроблемно откатать сезон, даже если почувствуешь что не твоё, в первую очередь из-за физухи - скинуть не составит труда. Ну а какой-никакой эндуро опыт лишним уж точно не будет.
 

DEF

Новичок
21
0
  1. BMW F 800 GS
Спасибо за советы.

Задумался взять что-нибудь недорогое на один сезон - дабы самому окончательно понять, что мне нужно. Рассматриваю что-то типа Stels 400 gs (новый ~150 тыс р), Японские и европейские аналоги стоят почти как бэха, а этот и убить не жалко.

Кроссовые байки всё-таки маловаты для меня. Да и вместо грязи предпочитаю проселочный туризм.
 
Последнее редактирование:

DEF

Новичок
21
0
  1. BMW F 800 GS
Да ладно, ладно!
Только что удалось наконец найти не рекламный обзор этого китайца, виноват! Дурные мысли меня покинули )

Просто после поста:
Каждый выезд это десятки падений, часто, с высоты 1-2 метра (склоны оврагов, мостки, и пр). Гуся после первой же покатушки придётся списывать в утиль.
испугался ушатать гуся по неопытности. Подумал может приноровиться сперва на чем-то более дешевом, чего не жалко.

Пойду смывать с себя следы от брошенных помидор.... :sorry:
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Зал встал...звучат бурные аплодисменты, с галёрки кричат БРАВО ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Бравый морячок замахнулся помАдором, но гневный взор его командира остановил эту вакханалию...


Закинул с колёс
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
RT.... RT..... RT..... тихий шелест ветра, шептал ему, а он не понимал и не слышал за воплями Гусь !!!! Гусь !!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мдааа, млять, куда катится мир!)?????

- - - Добавлено - - -

Писят-на-писят? 195рост? Мало опыта? Тогда KTM 990-й. И под задачи подходит, и матчасть быстро изучишь. Ну, и , ценник, оф кос...

Ага, Леха,) пусть берет 990-ый)))))) и с криками; " ху,,,,ле вы здесь все встали")))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
хАрАшО)))))))))
Не вздумай на выхи свалить из города))
Не, ну я валяюсь.
Москвичи уже отважились питерским угрожать???)
"Куда катится мир?"(с) )))))

П.С.
Если чо, я нынче "в завязке")
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да ладно, ладно!
Только что удалось наконец найти не рекламный обзор этого китайца, виноват! Дурные мысли меня покинули )

Просто после поста:

испугался ушатать гуся по неопытности. Подумал может приноровиться сперва на чем-то более дешевом, чего не жалко.

Пойду смывать с себя следы от брошенных помидор.... :sorry:

Довольно непросто гуся ушатать))))

- - - Добавлено - - -

Писят-на-писят? 195рост? Мало опыта? Тогда KTM 990-й. И под задачи подходит, и матчасть быстро изучишь. Ну, и , ценник, оф кос...

Дедушка, вот я тя раньше просто любил.... А теперь всенепременно женюсь)))))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Спасибо за советы.

Задумался взять что-нибудь недорогое на один сезон - дабы самому окончательно понять, что мне нужно. Рассматриваю что-то типа Stels 400 gs (новый ~150 тыс р), Японские и европейские аналоги стоят почти как бэха, а этот и убить не жалко.

Кроссовые байки всё-таки маловаты для меня. Да и вместо грязи предпочитаю проселочный туризм.

И в этот момент стало понятно кто кого тролил )))))

ПыСы:
Когда охотишься на тигра помни что в то-же время тигр может охотится на тебя (индийская мудрость)
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был