Врач-нарколог

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
Аудиокнига Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" если слушать не отвлекаясь и не играя в танчики одновременно и таблетки Табекс если задуматься на четвертый пятый день,что тебе не хочется курить...

- - - Добавлено - - -

Оба метода проверены на себе и на многих знакомых
Сработало,пока читал курил.Прочитал последнюю страницу и бросил.Уже 2 года.Даже стоя возле курилки дышем ровно,но по моему до этого надо дойти морально.Пытался бросить раза четыре.Родственники и знакомые прочитали и спокойно курят дальше.
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
от пьянства не лечат, это не болезнь и медицина тут не причём, как правильно указал Денис, только смогут снять интоксикацию, после того как очухается и более менее придёт в себя ( 1-2 недели в наркологичке) под белы рученьки прямиком в реабилитационный центр для алконарко зависимых. 40 -50 тыр в месяц за него, и ближайшие родственники должны пройти родительские группы у психологов как созависимые в этой беде. У всех разный уровень деградации и духовного падения, но если брать "в среднем по больничке", то приблизительно 2 - 3 года (если не будет побегов) на восстановление личности и прочих душевных качеств. Если есть желание пойти по большой орбите, то можно начать с 12 шаговой программы, если сразу наступать на вымя - то в реабцентр. Дорого, спору нет. Если есть желание биться до победного за близкого человека, то обязательно получится. Если тело запущено до всяческих безобразий, ну там врёт, ворует и бесчинствует и т.д. и т.п. короче смердит уже по полной, тут вам в отказ уже идти никак, а только упираться по полной и побеждать, или кладбище как альтернатива. А то ты тоже по хитрому зашёл, типа дайте врача, я отбашляю и вмиг дохтер его излечит. Типа как автомат с пепси колой - кинул монетку и сразу на руках бутылочка. Да хер там. В этом говне ковыряться придётся долго всем и болячки наружу выворачивать, в том числе и в семье. Это греки Душу человеческую Психо обозвали и Логию - учение по ихнему, значит, добавили, а по нашему так просто же - Душу свою так замордовал, что она бедненькая закрылась нахрен бронёй, и быстро побудить её не получится, на это время надо. Ну а по научному типа разрушают негативную личность, находят в биографии последнее светлое событие и выстраивают заново психологический каркас, и надо сказать, да, это пиндосская школа и она реально работает. А за это время близким и родственникам тоже измениться надо в лучшую сторону и с ними тоже идёт работа. Вот если коротко. По реабцентрам - посмотри в Инете материалы по "Страна живых", но попасть к ним трудно, мест мало, четыре дома на всю страну. Кирилл Набутов про них кино снял, можешь глянуть. Если чо - тел в профиле, звони без стеснений.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Хоть немного не в тему, но скажу, что шопоголизм, интернетозависимость и игромания это теже грабли. И лечатся также.
Программа Общества Анонимных Алкоголиков универсальна.
Ощутил эту засасывающую трясину на себе (биржевая торговля). Вовремя осознал и нашел инструмент борьбы.
 
Последнее редактирование: