когда шлем на гвоздь, товарищ?

@lexus

Завсегдатай
3,965
81
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да можно спокойно ездить ещё!!! Я второй день не слезаю с мота! Правда поливалки задолбали!!! Вот накуА в 5 утра дорогу поливать при почти околонулевых температурах????? Ей богу не пойму...
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Сегодня после недельного перерыва выкатился!!! Если не отжигать, то все в порядке. Экип решает. Доехал до работы - спина под курткой мокрая:boredom:
Кстати, привет Гусеводу на заправке БиПи (рубль в центр) :good:
 
Сегодня вообще шикарно.Тепло, сухо, а главное, быстро. После вчерашнего стояка в консерве-сказка! Если не заболею, буду тянуть с зимовкой до последнего.Только по времени странно-20минут одевание и до гаража, 20 обратно, открыл-закрыл поднялся спустился-еще 10. И 15 минут до работы и 15 минут обратно...
 

ВитВик1962

Новичок
4
0
  1. BMW F 650 GS Twin
Да можно спокойно ездить ещё!!! Я второй день не слезаю с мота! Правда поливалки задолбали!!! Вот накуА в 5 утра дорогу поливать при почти околонулевых температурах????? Ей богу не пойму...

Поливалки отдельная тема! Такое впечатление что им специально приказывают поливать, что бы мы скорее коников в стойло поставили. Понять их трудно, путь их вомраке. То что смота не слезаеш, завидую по доброму. Удачи тебе и по шершавому!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Гонзаем за заднем еще во всю!


180529086.jpg
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
а я все по лесам и полям)))...нацепил спецом кофры...шоб не гонцать:biggrin::biggrin:

 
Последнее редактирование:

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Почему-то мёрзнет большой и указательный палец на правой руке. На левой всё гуд. Сегодня выезжал в 6:00 в +3 и дождь. Полёт нормальный)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
сеня на Красноармейском шоссе в сопровождении гаишного мерина....толпа РТ-шек гибддешных в колонне навстречу ехала)))).....некоторые поздоровкались)))).....я им тож помахал)))) они что....еще не закрылись???))))) или как раз закрывались, проехав колонной))))