Материальная помощь нашим Дамам. ОлькаВ, Малибу.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ П. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "для ольги и юлии"

Перевожу по 2.5000000₽
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Юлек, узнай у доктора про ортез. Лежит у меня ж без дела. Голеностопный, такой вот:




Если подойдет, завезу его тебе.
Катюш, спасибо.
Спрошу в ПН у доктора. Раньше уже не получится. И пока я все равно в гипсовой лангете. Уже новой, с анатомической стелькой)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Лежит без ТЕЛА))

Андрей, прям в точку!

Катюш, спасибо.
Спрошу в ПН у доктора. Раньше уже не получится. И пока я все равно в гипсовой лангете. Уже новой, с анатомической стелькой)))

В понедельник, так в понедельник.

*эту штуку можно взамест гипса надевать, что в быту много раз приятнее. Жду что скажет доктор.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поправляюсь и улыбаюсь[emoji4]
uploadfromtaptalk1443197392231.jpg
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1443197264170.jpg
    uploadfromtaptalk1443197264170.jpg
    893.1 KB · Просмотры: 800
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ребят, спасибо!! Неожиданно и правда дико в тему...

У меня пока непонятно что по операциям. Раздроблены кисти со смещениями. Компрессионные переломы, пальцы шевелятся, но все остальное как ливерная колбаса..В 7 больнице мне сказали : ищите врача....
Ребята, которые все время рядом, спасибо вдвойне... Кто поднимал, кто раздевал, кто зубы чистил мне, это ₽&@?! , когда ты не можешь НИЧЕГО... Из 7 больницы меня забирают сегодня в 83, к доктору, который ДимкуС собрал... Хотели с понедельника, после того, как Мишаня и Олег роб отправили снимки, сказали срочно... Позитива и планов вагонов 200!!!

Спасибо не хватит, чтоб выразить благодарность... Вылечусь-вместе пьем кьянти'!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сбербанк Онлайн. АРМЕН ОВАНЕСОВИЧ К. перевел(а) Вам 10000.00 RUB. Сообщение: "Оле 7.5 и Юле 2.5, по колву переломов."
Спасибо всем за помощь.
Это здорово находиться и ощущать себя частью такого коллектива, как наш форум. Знать и понимать, что тебя не бросят в трудную минуту. В наше время это дорогого стоит.
это наша идеология и так будет всегда.

- - - Добавлено - - -

Все ваши переводы уходят адресатам.
Ещё раз спасибо за помощь.
image.jpg

image.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Спасибо [emoji176]


По Дтп.. ДТП по адресу Борисовские пруды, д 17.. Для тех, кто в курсе, мой дом 21.... Вторая передача, челюсть модуляра поднята вверх... До поворота во двор не доехала 80 м.. Вина коробки.. Моя моральная... Он вышел из-за автобуса.. Наверное я могла среагировать по другому, но лучше в него, чем в столб.. Перелетела через тачку, воткнулась руками и башкой в асфальт, сделаоа сальто и приземлилась на бордюре.. Спиной... Экип Бмв-бомба!!!! Как-то так.

Надо было катапультироваться[emoji85]
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо [emoji176]


По Дтп.. ДТП по адресу Борисовские пруды, д 17.. Для тех, кто в курсе, мой дом 21.... Вторая передача, челюсть модуляра поднята вверх... До поворота во двор не доехала 80 м.. Вина коробки.. Моя моральная... Он вышел из-за автобуса.. Наверное я могла среагировать по другому, но лучше в него, чем в столб.. Перелетела через тачку, воткнулась руками и башкой в асфальт, сделаоа сальто и приземлилась на бордюре.. Спиной... Экип Бмв-бомба!!!! Как-то так.
Видел видео Столкновения.
Для всех, как это примерно было.
Два двухполюсных ряда в обе стороны. На встречу ОлкиВ, плотное движение, машины одна за одной, в её сторону, пустая дорога. За несколько секунд до момента Столкновения, во встречном потоке появляется разрыв из двора налево выезжает машина, не видя из-за зада машин, движения встречного направления. Олька едет в левом ряду и морда машины уже на встречке. Удар пришёлся в машину , примерно под углом 45градусов, это, наверное и спасло. Мотоцикл не остался в ней, а по скользячке ушёл правее, и ударная сила не осталась в машине. Олька полетела в сторону правой полосы и опять повезло, что не ехало машин в попутном направлении. Такое ощущение, что Олька стартанула на светофоре и её поток ещё не догнал до момента Столкновения.
Виновен автомобилист. Ольке, реально повезло.

Недавно разбирали такую ситуацию, с парнем, который также ехал в левом ряду при пустом правом и чудом не влетел в выезжающую слева машину.
Для себя лично сделал галочку.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не так. Я шла реалтно одна. В левом ряду перед МОИМ левым поворотом в мой двор.... Поток навстречу тож отсутствовал. Там от остановки автобус отошел... Коробка пропустила автобус и не смотря повернула.. Я в левом ряду была уже для поворота в мой двор
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
За мной ехал некий Дима на жигулях.как оказалось. Он меня поил водой, он с моего телефона звонил Димке Фоксу.. Оставил свой номер
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ольге повезло очень много раз в этом ДТП. Повезло, что перелетела машину, а не вошла в неё, повезло, что сделала кувырок и упала на спину, а не скользила лицом по асфальту (ехала с поднятым забралом), повезло, что в соседнем ряду никого не оказалось... Долго могу писать, в чём ещё повезло. Друзья, будьте аккуратны и делайте выводы из таких ситуаций.

И от себя хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто помогает!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ребята, спасибо большое за помощь!
Отдельное спасибо тем, кто приезжает.
После вчерашней веселой посиделки я сегодня я уже даже решила отказаться от обезболивающего. Надеюсь к утру не пожалею :))