Старик и море

Dryndel

Активный участник
695
0
вы там чем деда напоили, что он в 5 утра вскочил???
Эх ты деревня.Тут разница с Москвой +3 часа

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Мне уже все равно, у меня и так куча взысканий
Я все вижу.Сейчас приеду и ..........
 

Оливка

Активный участник
751
0
и форму уже Пете смотрю выдал, таскает его на какие-то рудники и еще эти ....... устроил там Вьетнам какой-то))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Дедуля всех приучил к тому, что должен быть тихий час, я тайком пробрался к компу и пишу...

C утра ездили осматривать местные достопримечательности, тут кусок пустой, очень хорошей дороги, Дедуля на соем китайце жег почти как Слай, редкие въетнамцы разлетались в стороны

fbf6461ed2d2.jpg

7361d8227704.jpg

b8469b564a72.jpg

у вас что, специальные штаны для фотографирования?
перед каждым кадром переодеваетесь?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Смотрю фотки - так вот ты какой Вьетнам!)))
Будду не видела, дюны не видела... наслаждаюсь материнством: леплю, читаю, пою песни на английском.
знаю где вьетнамский садик, где садик интернациональный садик, где школа и прачечная... )))
на вопрос встала ли я на кайт\серф нервно смеюсь и дергаю глазом))))
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Смотрю фотки - так вот ты какой Вьетнам!)))
Будду не видела, дюны не видела... наслаждаюсь материнством: леплю, читаю, пою песни на английском.
знаю где вьетнамский садик, где садик интернациональный садик, где школа и прачечная... )))
на вопрос встала ли я на кайт\серф нервно смеюсь и дергаю глазом))))

да, так и хочеться пустить слезу, о тяжелой судьбе бедной русской женщины, попавшей на чужбину
 

Оливка

Активный участник
751
0
Смотрю фотки - так вот ты какой Вьетнам!)))
Будду не видела, дюны не видела... наслаждаюсь материнством: леплю, читаю, пою песни на английском.
знаю где вьетнамский садик, где садик интернациональный садик, где школа и прачечная... )))
на вопрос встала ли я на кайт\серф нервно смеюсь и дергаю глазом))))

У тебя 2 няньки в одинаковых штанах..пора их уже к делу привлекать..отправь их в детский сад))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
ты чо? с Дедули богнеры, если только у бездыханного одолжить можно...-:)

Дайти две 8))))

Дедуля!!! Выкидывай нах свой ХуюгоБоссХелмет!!! - я такую блатную каску, обтянутую кожей, сегодня видел в Хэрродсе!!!!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дайти две 8))))

Дедуля!!! Выкидывай нах свой ХуюгоБоссХелмет!!! - я такую блатную каску, обтянутую кожей, сегодня видел в Хэрродсе!!!!!

Фотки давай двоежонец, ой двустранец...))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
у вас что, специальные штаны для фотографирования?
перед каждым кадром переодеваетесь?

Слай, сцуко дагадливый, поэтому групповых фоток не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Согромным трудом поймали обезьянку для Биха и еще одну про запас.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Слай, сцуко дагадливый, поэтому групповых фоток не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Согромным трудом поймали обезьянку для Биха и еще одну про запас.
Та, что прозапас ещё девочка? Если не надругались, то за ненадруганную мои знакомые могут нормально денег отвалить по прилёту. Если уже в сексуальном рабстве, то предложение снимается с повестки.. Отшпиленных хомячков и прочих чебурашек не предлагать, особенно завязанных узлом ))
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Животинки девственно чисты(и мальчики и дэвочки)Но так как живут у Пети полную гарантию дать не могу:pardon: